Общество

На главной площади Николаева, на месте снесенного памятника Ленину, устанавливают пивную палатку

В Николаеве на главной городской площади, на месте, где ранее стоял памятник Ленину, работники кампании «СанИнбев» устанавливают зонтики и установки для разлива пива. Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

В самом центре площади уже выставлены более 10 зонтов с логотипом одного из украинских производителей пива, а также две установки для разлива кегового пива.

Мужчина, который сторожит зонты, сообщил корреспонденту, что он – представитель пивной компании, и что на этом месте будет вестись торговля пивом. Есть ли у них на это разрешение горисполкома, напротив которого и развернулась торговая точка, он ответить не смог.

Отметим, что на официальном сайте Николаевского городского совета информации о запланированных на данном месте городских мероприятий нет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Утверждают что это не пивняк, а подготовка к фестивалю уличной еды или что-то в этом роде. Но зрадой попахивает :)

  2. С 7 по 9 мая 2017 года на площади Соборной пройдет гастрономический фестиваль, приуроченный к празднованию Дня Победы.

    Участники фестиваля — частные предприниматели и рестораторы города. Об этом со ссылкой на вице-мэра Юрия Степанца сообщает официальный сайт горсовета.

    По словам Юрия Степанца, мероприятия согласованы с городскими властями и продлятся три дня. Будут представлены различные виды угощений, чтобы порадовать жителей города вкусными и оригинальными блюдами.

    При этом вице-мэр отметил, что 9 мая все ветераны будут обслуживаться на гастрономическом фестивале бесплатно.

  3. Да.вот так к примеру приезжают гости к тебе.а в городе на главной улице и через каждые 100 м везде пивнухи.посмотреть нечего,кроме зоопарка и погулять негде.ужасно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button