Общество

Николаевцев просят сообщать о подозрительных лицах и автомобилях возле воинских частей

Командование 299-й бригады тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова обращается к николаевцам с просьбой сообщать о подозрительных лицах и автомобилях возле воинской части. А также предупреждает, что любые попытки проникнуть на территорию режимного объекта или произвести там съемки будут жестко пресекаться и преследоваться.

Напомним, что 299-я бригада дислоцируется на Кульбакинском аэродроме.

Приводим полностью текст обращения командования 299-й бригады тактической авиации:

«Уважаемые граждане!

В последнее время в районах дислокации воинских частей и расположения военных объектов резко обострилась ситуация, связанная с подрывной деятельностью диверсионно-разведывательных подразделений противника, организаций сепаратистского и террористического направления. Деструктивные элементы активно пытаются нарушить надежность системы охраны и обороны военных объектов и пропускной режим на них. Тем самым ставя под угрозу жизнь и спокойствие жителей нашего города.

Учитывая это, просьба ко всем гражданам: в случае обнаружения подозрительных лиц, транспортных средств и предметов возле расположения воинских частей и других режимных объектов, незамедлительно уведомлять командование или дежурных воинских частей, органы Национальной полиции и Службы безопасности Украины.

Также предупреждаем Вас о недопустимости любых попыток проникновения на территорию воинских частей и других режимных объектов, ведения фото- и видеосъемки, распространения информации, касающейся наличия, расположения и перемещения личного состава и техники.

Все попытки нарушения этих требований будут жестко преследоваться в соответствии с действующим законодательством.

Командование воинской части – полевая почта В2137».

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Какой-то бред для первобытных людей. Еще один вброс в головы. Создают картинку и нагоняют напряженную обстановку. Кому [censored] нужна эта недобаза!
    Воровать ГСМ перестаньте и не будет возле вашей базы "подозрительных машин"

  2. сегодня та мимо проезжал... докладываю: там все подозрительные...!!! завтра буду проезжать там ещё раз... ждите доклада...!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button