Происшествия

В Николаеве полицейские задержали Сhery с компанией пьяных девиц

Вечером в четверг, 4 мая, на Пушкинском кольце в Николаеве автомобиль Chery Kimo «догнал» сзади BMW, — сообщает Новости-Н.

Столкновение было незначительным, однако буквально через несколько секунд сзади к «Чери» подъехала «Тойота», которая заблокировала китайскую малолитражку, не давая ей уехать.

Как выяснилось, перед ДТП «Чери» ехал по проспекту, виляя по всей ширине проезжей части. Из открытых окон высунулись по пояс явно нетрезвые девицы, кричавшие что-то невразумительное проезжавшим мимо водителям и прохожим. В один момент вильнувший «Чери» едва не размазал высунувшуюся в окно девицу о проезжавшую мимо маршрутку. Водители старались поаккуратнее объехать «сумасшедший» Чери.

После столкновения с «БМВ» из водительской двери «Чери» вышла девушка, от которой на добрый десяток метров разило спиртным. Ее подружки, буквально вывалившиеся из авто, также были явно навеселе.

Водители вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские предложили девушке-водителю пройти освидетельствование на предмет опьянения. Девица поначалу вроде бы соглашалась поехать в наркодиспансер на Володарского, однако затем отказалась. В отношении нее был составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button