Происшествия

В Одессе возле Куликова поля обнаружили рюкзак со взрывчаткой

В рюкзаке были обнаружены гранаты «Ф-1», «РГМ», «РДГ-2 Б», имитационный патрон, электродетонатор, запалы времен Второй мировой войны, аккумуляторная батарея и тротиловая шашка ТШ-400.

В Одессе на Привокзальной площади, в районе Куликова поля полиция обнаружила рюкзак со взрывчаткой.

Как сообщает пресс-служба полиции Одесской области, полицейские обнаружили рюкзак во время патрулирования территории города. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и взрывотехники.

В рюкзаке были обнаружены гранаты «Ф-1», «РГМ», «РДГ-2 Б», имитационный патрон, электродетонатор, запалы времен Второй мировой войны, аккумуляторная батарея и тротиловая шашка ТШ-400. Обнаруженные боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу. Все обстоятельства устанавливаются.

В  пресс-службе напомнили, что полиция Одессы работает в усиленном режиме.

На улицах города работают более 2 тысяч правоохранителей. Как уточнил в комментарии «Украинской правде» спикер Нацполиции Ярослав Тракало, черный рюкзак со взрывчаткой был обнаружен около 1 часа ночи на территории автостоянки.

УНИАН

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. "На улицах города работают более 2 тысяч правоохранителей." - В 2014 году они бы лучше работали.

    1. В 2014 власть Одессы вместе с ментами были на стороне путинских сепаров . Российские бандиты из Приднестровья были привезены ментами с огнестрельным оружием в центр города . Бандиты стреляли в мирных украинских демонстрантов из-за спин ментовских . Но Бог так повернул события , что те , кто пришел убивать украинцев сами оказались мертвыми от своих же "коктейлей Молотова " . В очередной раз подтвердилась библейская истинна : " Тот , кто копает другому яму сам в нее упадет".

  2. Вам дадут батон с взрывчаткой
    Передайте мне батон ......
    В.С. Высоцкий
    Он знал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button