Общество

"Да с таким обслуживанием туда идти не захочется в следующий раз", - посетительница ФГ-кабинета в Корабельном

«Подскажите, к кому обратиться с этим беспределом? Это касается флюорографического кабинета в ЖЦРБ», — написала вчера, 25 апреля,
посетительница Витовской (ранее — Жовтневой) Центральной райбольницы, расположенной на пр. Богоявленском в Корабельном районе Николаева.

Покласти кінець туберкульозу прагнуть,
як і у всьому світі, лікарі
у Корабельному районі Миколаєва

«Уважаемые, вы издеваетесь? Как можно сделать флюорограмму? Изначально ты ждешь очередь… Заходишь… а в ответ тишина. Никого нет.

Как оказалось через 5 минут… она вышла, потому что закончилась смена… Но на этом все не заканчивается.

Вернулась медработник, люди возмущенно начинают спрашивать, в чем дело, почему с 8 утра не могут пройти флюорографию — ответ просто поражает: «Все вопросы — к заведующей, это она через другие двери заводит на рентген».

Вы думаете, на этом все? Да уж нет. Тут она молча уходит. Мы ждем, когда можно уже зайти, и тут откуда ни возьмись, появляется еще один работник и просто минуты две молчит и смотрит на нас. Потом фраза, вызывающая овации: «Выйдите, мне нужно сходить в туалет, а для этого нужно закрыть кабинет. Как только вернусь, сразу вас поснимаю». Ну, раз человеку надо, мы дружно выходим, ждем еще минут 10…

Ву-а-ля: нас зовут обратно. Заходим… раздеваемся… 5 минут тишины… начинается прием. Ну, думаем, наконец-то закончилось это издевательство… Да не тут-то было.

6 раз я называла фамилию и где живу. Уже люди, ждущие очередь, знали всю информацию обо мне. То они улицу найти не могут, то сбой в программе, то выключился компьютер. Между этим всем два раза заходила и выходила с аппарата. И, как говорится, Бог любит троицу — это свершилось. Мне все таки сделали снимок.

А потом говорят, высокий порог туберкулеза. Да с таким обслуживанием туда идти не захочется в следующий раз. Ну, или после такого осмотра можно забежать к психиатру и захватить успокоительного…» — говорится в сообщении местной жительницы.

Напомним, мы писали: «Критиковать – все мастера. Приходите, обсудим способы решения проблем!» — главврач ЖЦРБ готов к открытому диалогу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Да такой безпредельничают во всех мед учереждения корабельного района, от детской поликлиники, холодной и не заботящейся о детях, до ЦРБ И ПОЛИКЛИННИКИ, и рентген кабинета и плихиатора и нарколога, везде ужас , либо плати, либо бездарное отношение к пациентам .
    Сколько жили в Октябрьском столько и был этот безпредел, сейчас живем в городе, такого нет, по крайней мере не везде, а в Октябрьском не чего не меняется.

  2. Не только безпредельники но и не нефега не знающие, моя бабушка пошла в больниц тоже в Октябрьском что проверить ее сердце потому что плохо было, ей смерили давление и отправили домой через неделу к сожелению умерла от инфаркта. Вот это проверили, что б эти все врачи так говорящие, такую боль как я сейчас перенашу, перенасили каждый день!!!

  3. Делал флюрографию в конце сентября, но не с самого утра а в полдень: людей совсем не было, процедура заняла 5 минут.
    Может людям не повезло со сменой?
    Хотя государственное здравохранение у нас очень запущенно из-за недостатка финансирования и разворовывания средств. Все идет к тому чтобы поскорей упаковать нас в деревянный макентош.

  4. А еще когда там раздеваешся и вещи на стул ложишь,то там воруют периодически.так что ходить надо с кемто

  5. А почему все молчат об антисанитарии в этом кабинете? Вонь ужасная, обработка кабины не проводится совершенно. Если нет желания приобрести чего либо от всех приходящих до вас, то нужно обработать место вашего будущего прикосновения самостоятельно. И это лозунг этого кабинета. Надпись должна висеть при входе в кабинет. Я уже молчу о том , что до вас мог делать фг человек с туберкулезом. А вы положите после него на тоже место свой подбородок, и подышите тем , что он туда выдышал! И дай бог если у вас сильный иммунитет. Любите и берегите себя!

  6. ВЦРБ работают очень много пенсионеров конкретно и на Флюорографии вот по этому,то она в туалет захотела, то пока розслышала Фамилию человека. ПОЖАЛУЙСТА ОСВОБОДИТЕ МЕСТО МОЛОДЫМ А Вы дорогие пенсионеры идите на заслуженный отдых. НО не всех пенсионеров нужно отпускать например врачей ХОРОШИХ ОЙ а их так мало.Даже в ВЦРБ они есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button