Общество

Опасные маневры "маршрутчика" на проспекте Богоявленском

Читатель «Корабелов.Инфо» Роман К. прислал в редакцию запись с личного авторегистратора, которая, по его словам, «демонстрирует грубое нарушение ПДД водителем маршрутного такси, следующего по маршруту № 5».

Так, водитель маршрутки c гос.номером ВЕ 3874 АА, двигаясь по Широкобальскому перегону, в правом ряду проспекта Богоявленского, резко перестраивается в левый ряд перед движущимся по нему автомобилем и проезжает перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Мужчина предоставил запись авторегистратора с целью привлечения к ситуации внимания компетентных органов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. не похоже что вы водитель,разве что велосипедист, ограничение действует 60 +19,читайте правила....потом идёт нарушение, 80 уже нарушение 79 ещё нет..
      Это правило давно принято ...
      Согласно Кодексу Украины «Об административных правонарушениях» Нарушением считается -превышение скоростного режима более чем на 20 км/ч свыше дозволенной правилами дорожного движения.

      1. Езда в черте города свыше 60 км/ч - является нарушением ПДД, даже если в КУАП за превышение до 20 км/ч не предусмотрено штрафа.

        Так, что ром - учите матчасть))))
        Все начинается с маленького - "а что мне за это будет? -Ничего? -ОК"

  1. На машине, с маршрута №5, со стороны водителя повреждение, которое не возможно не увидеть. Не одобряю водителя, но надо писать правдивые факты!

  2. Вот какие еще такие компетентные органы интересно , как они могут привлечь данного водителя ???)))) Там мог ехать кто угодно , а автомобиль совершенно на другого , смешно иногда , когда подобные водители скидуют видио и надеяться , что кого нибудь накажут по видио )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button