Происшествия

Пьяного водителя, ехавшего по "встречке", остановили на пр. Богоявленском в Корабельном районе

Около 4 часов утра в воскресенье, 23 апреля, на проспекте Богоявленском (бывшем пр. Октябрьском) в Корабельном районе Николаева патрульные полицейские остановили автомобиль, ехавший по встречной полосе дорожного движения.

Так, автомобиль марки Daewoo Sens (государственный номер ВЕ 6445 ВН) двигался по проспекту Богоявленскому со стороны микрорайона Балабановка в направлении пр. Корабелов и был остановлен патрульными, когда проезжал мимо супермаркета «Фуршет».

За рулем находился Ерохин Виталий Николаевич.

Водитель согласился продуть алкотестер «Драгер» на месте остановки транспортного средства в установленном законом порядке, что было предложено ему на основании выявленных признаков его алкогольного опьянения (резкий запах алкоголя изо рта, покраснение лица, несвязная речь), как значится в протоколе.

Результат теста Виталия Ерохина на содержание алкоголя в крови показал 1,71 промилле (при допустимой норме в 0,2 промилле).

На пьяного водителя Дэу были составлены админматериалы, которые будут переданы в суд.

Патрульные отметили, что всего за несколько часов их дежурства по Корабельному району это был уже третий нетрезвый водитель, которого они задержали (двоих предыдущих — в Широкой Балке).

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Как задолбали эти алконавты. А как же 40 часов общественных работ? Алконавтов нужно на неделю чтоб подметали дороги. И экономия бюджета и профилактическая работа. А после недели упорного труда, на шестой день устроить показ фильма часов шесть продолжительностью с последствиями аварий пьяных водителей.

  2. А еще говорят полиция зря останавливает! Привыкли, хабарями отделывать счет, мрази!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button