Общество

Мать утопила младенца в ведре с водой в школьном кабинете биологии - подробности шокирующего преступления

Шокирующие подробности вчерашнего преступления в Первомайском районе, где уборщица в здании школы утопила в ведре для мытья полов новорожденного младенца, выяснили «Новости-N».

Так, преступление было совершено во второй половине дня, около 14:00. Во время уборки помещений Лукашовской средней школы уборщица Луценко неожиданно почувствовала схватки. Она закрылась в кабинете биологии, который в это время пустовал, и в течение буквально 30 минут родила ребенка — мальчика. Сразу после родов женщина утопила младенца в том самом ведре, в котором мыла полы.

После этого она ушла из школы. На улице ей стало плохо — после родов открылось профузное маточное кровотечение. Случайные прохожие вызвали ей скорую помощь. В больнице осмотревший ее врач пришел к выводу, что пациентка родила не более часа назад. После этого женщина созналась, что действительно родила ребенка, которого, по ее словам, «оставила в школе».

Следственно-оперативная группа, прибывшая в Лукашовскую школу, обнаружила в кабинете биологии ведро с водой, в котором находился труп младенца.

Роженица в настоящее время находится в отделении гинекологии Первомайской районной больницы. Кровотечение врачам удалось остановить, состояние пациентки расценивается как средней степени тяжести. Как только ей станет лучше, с ней начнут работать следователь и эксперты. Тело младенца отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Подозреваемой в совершении преступления 36 лет, она не является жительницей с. Лукашовки, а проживает в соседнем селе Ольшанское Кировоградской области. На работу в Лукашовку она приезжала периодически, раз в несколько дней. В Ольшанском женщина числится в числе неблагополучных — злоупотребляет спиртным. У нее трое детей, проживает вместе с сожителем. Мужчина уверяет, что даже не подозревал о беременности своей «подруги».

Напомним, по данному факту открыто уголовное производство по ст. 117 УК Украины «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. [censored] что за мамаши.Ну ненужен тебе ребенок-предохраняйся.Ну родила-то хоть бы уже оставила в нормальных условиях.В детдоме в конце концов.Ну зачем топить ,как щенят.

  2. Я поражаюсь, как такие создания , женщинами их не назвать, так легко за 30 минут рожают в непонятных условиях ничего не боясь, тут 10 часов рожаешь под присмотром врачей и переживаешь всеравно за своего пупсика, а некоторые вообще не могут забеременеть, а тут бухает , трое детей и еще ребенок. Ужас
    Но а если по ситуации, то конечно нужно было бы ребеночка в детский дом тогда , зато он жил бы, а так своего живого ребенка действительно как котенка убила. Еще и в ведре с водой которой мыла вонючие полы , в голове не укладывается, даже котенка жалко. Не то что бы свое дитя. Куда катимся , страшно просто.

  3. Вот конченая! Ну родила уже, ну зачем же убивать?! Ведь теперь в каждой больнице есть "окошко жизни", там бы и оставила. Пусть бы жил себе ребёнок.
    Как же часто вселенная несправедлива, одни под забором беременеют, а у некоторых нормальных семей не получается по состоянию здоровья.

  4. Увидела бы сама су..ку утопила,мар.зь-зь!И ходят же такие люди по земле,невинного ребенка убить да пойди сделай аборт!С неблагополучной семьи она,детей всех нужно забрать у неё еще и их убьет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button