Общество

Ревизоры нагрянули в Николаевское гороно

18 апреля 2017 года работниками Управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области начата ревизия в Управлении образования Николаевского городского совета.

Указанная ревизия проводится согласно плана проведения мероприятий государственного финансового контроля на II квартал 2017 года.

Начальник Управления Южного офиса Государственной аудитслужбы в Николаевской области Денис Яковлев представил руководителю городского Управления образования Анне Деркач, а также руководителям учебных заведений города и представителям централизованной бухгалтерии состав ревизионной группы, которая будет работать в управлении, и подчеркнул, что государственными аудиторами будет проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности образовательной отрасли за последние три года, — сообщает пресс-служба Управления Южного офиса Госаудитслужбы Украины в Николаевской области.

Д. Яковлев обозначил основные моменты проведения ревизии, дал конкретные рекомендации и указания государственным аудиторам и подчеркнул важность сотрудничества между аудиторами и представителями управления образования во время ревизии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Не сдавайте....Аудиторская проверка к деньгам, которые родители сдают добровольно, отношения не имеет.......

  1. Прямо, как при СССРе, товарищи, "нагрянули" в кавычки берите:

    "...Ревизоры НАГРЯНУЛИ в Николаевское гороно...."

    "...Указанная ревизия проводится СОГЛАСНО ПЛАНА проведения мероприятий государственного финансового контроля на II квартал 2017 года...."

  2. Пусть проверят сколько отстегивают директора школ из родительских денег. Мы все платим фонды школы фонды класса. А гороно типа ничего не знает. Брехня. Все в доле.

    1. А вы не пробовали просто не сдавать???Зачем ждать, что кто-то решит проблему?По себе знаю доказать ничего нельзя, поэтому просто не сдаю (на многих сайтах, при желании, можно увидеть куда и сколько выделяют денег)........

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button