Общество

На укладку плитки на тротуаре в 70 метров мэрия Николаева заплатила четверть миллиона гривен

Укладка плитки на тротуаре возле Собора Рождества Пресвятой Богородицы на улице Лягина Департамент ЖКХ Николаевского городского совета потратил 257 тысяч 895 гривен из бюджета города.

Об этом сообщает электронная система закупок «Prozorro».

Напомним, ранее сообщалось о том, что по случаю празднования Пасхи мэрия Николаева решила отремонтировать тротуары возле церквей и уложить там новую плитку.

В частности, был отремонтирован участок тротуара по улице Потемкинской от дома №50 до улицы Лягина. Длина отремонтированного участка – около 70 метров. На его ремонт ФЛП Озерчук Сергей Николаевич, зарегистрированный в селе Святониколаевка Витовского района Николаевской области, получил четверть миллиона гривен.

 

Стоит отметить, что на рынке квадратный метр городской тротуарной плитки стоит от 90 до 400 гривен, а услуга по ее укладке – от 40 до 180 гривен за квадратный метр.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Еще и по тупому положили. Все понятно в общем с этим движом. Пока не появятся группы контроля и пока не начнут закидывать заявлениями в милицию ничего ровным счетом не поменяется. Лишние висяки не будут давать закрывать полиции более тяжелые дела. Раскрываемость ухудшиться. Но нужны группы инициативных людей, которые будут этим заниматься - человек 50 для города будет достаточно, студенты, пенсионеры - неважно. Главное отработать механизм, взять примеры с Киева или даже другой мировой опыт. Объединившись легко смогут регулярно омрачать светлую жизнь взяточника. Все законы для этого есть.

  2. Если длину, 70 метров, указали, то и ширину, будьте любезны, напишите. Плитку кладут квадратными метрами, а не погонными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button