Общество

Шутки о николаевской больнице принесли мужчине в инвалидном кресле победу в «Рассмеши комика»

Николаевец Юрий Степанец,  который после полученной травмы для передвижения использует инвалидное кресло, успешно выступил на юмористическом телешоу «Рассмеши комика» и пополнил свой кошелек суммой в 50 тысяч гривен. Юрий выступил в 3-м выпуске программы 13-го сезона шоу, и как только попал на сцену, начал юморить.

— Все говорят, плохо, что в стране нету пандусов, вот (на сцене, — ред.) как бы тоже надо, ведь я хочу к вам зачастить, — начал шутить Степанец.

Комики Владимир Зеленский и Евгений Кошевой не ожидали увидеть такого юмориста, а тот в свою очередь во время первой минуты отметил, что его состояние временное, «как ведущий Игорь Ласточкин на «Рассмеши Комика». Именно эта шутка принесла николаевцу одну тысячу гривен, и он решил продолжить дальше.

— Я не первый человек, который на колесах веселит людей, чего далеко ходить, ведь все видели видео с младшим Добкиным, — острил Юрий.

В свою очередь Ласточкин был поражен мужеством николаевца, ведь Юрий пишет шутки сам, о своей жизни и своих наблюдениях, о том, что «болит» и веселит.

Уже во втором раунде николаевцу понадобилось всего 6 секунд, чтобы положить в свой карман 5 тысяч гривен. На третьей минуте Юрий затронул более глубокие темы и юмористически описал больницу, в которую он попал.

— В моей палате было много икон. Как оказалось, это было единственное обезболивающее, которое находилось в этой больнице, — шутил николаевец.

Заработав 10 тысяч, а потом и 20, Юрий решил «дожать» и направился штурмовать свою основную цель — 50 тысяч гривен. Так, уже на 5 минуте николаевцу удалось сорвать заветный куш шуткой про штангу, став победителем шоу. Исходя из заполненной анкеты, потратить выигранные деньги он планирует на реабилитацию, чтобы в следующем году не приехать, а прийти на шоу.

Источник: Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Хороший, современный юмор! Так держать! Жаль только, что это реалии нашего города и нашей жизни...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button