Общество

«Налоговые» мошенники снова активизировались на Николаевщине. Будьте внимательны!

Главное управление ГФС в Николаевской области информирует плательщиков налогов о том, что последние время субъектам хозяйствования Николаевщины активно звонят неизвестные личности с провокационными и незаконными  требованиями от имени руководства Главного управления ГФС в Николаевской области.

Предостерегаем и предупреждаем граждан быть внимательными и не верить сомнительным предложениям.

Про подобные случаи просим информировать отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, дом 20, 6 этаж, телефон: 47-21-28 ( с 9 до 18 час.) или дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону: 50-18-41 (круглосуточно).

ГНИ в Ингульском районе г.Николаева
ГУ ГФС в Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Эти твари придумали еще один вид мошенничества,
    звонят представляются волонтерами собирающими деньги для воинов АТО, что нужны срочно так как завтра выходят по заданию и нужно докупить некую амуницию.
    номер с которого звонили 067 470 11 45, много текста ничего не понятно, только повторяет, надо срочно воинам не успевают подвезти нужное, нужно 35тыс.грн. но уже дают 10тыс , вот звонят еще 3тыс. дают. и т.д. мозги забивают. Я к воинам с уважением отношусь и благодарностью, но здесь реально развод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button