Происшествия

В Николаеве задержали киевлянина, который предложил сотруднику полиции 150 тыс.грн. в месяц за "крышевание" Лото-маркетов

Вчера, 29 марта, в Николаеве задержали представителя сети Лото-маркет, который предложил взятку полиции за непроверку 15 объектов.

Об этом сообщил председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко.

«Крысы игорного бизнеса никак не угомонятся. Не официально, но факт. Вчера был задержан представитель сети Лото-маркет «компании» МСЛ, житель Киева, который обратился в Управление защиты экономики в Николаевской области и … предложил сотруднику взятку за то, чтобы 15 объектов не проверялись.

За каждый давал по 10 тысяч гривен», — сообщил он.

Также Савченко указал, что 24 марта сотрудниками УЗЭ в Николаевской области и следствия областной полиции был проведен ряд санкционированных обысков. Игорные заведения работали под вывесками операторов распространения лотерей. Были изъяты системные блоки, деньги и бухгалтерские записи, в которых зафиксированы доходы от игорного бизнеса. Открыты уголовные производства, проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ай мастера сенсаций , ай да молодцы . Но если честно в связи с тем что мозги тут у каждого 3-го или 2-го почитателя в нужном месте , а не в том месте на котором сидят , зададуться одним маленьким вопросом . ( Я сейчас не горою про написаные обыски , а конкретно за взятку ) То есть представитель МСЛ настолько туп чтоб прийти в Управление защиты экономики в Николаевской области с взяткой ??????? Или даже не прийти, а как написано обратился . Что правда ?????!!!!! И вы думаете люди схавают эту лажу ????!!!Люди с таким замыслом будут искать человека в этой организации чтоб порешать свои вопросы а не напрямую это ежу должно быть понятно . Второе где данные где фото отчёт с задержания ну хотя бы с заретушированным лицом типо вот он человек вот документы вот при нём были такие купюры и так далее и тому подобное . Новость то вода на воде . И ещё люди обыски это ещё не означает что эти заведения закрыли )))))

  2. Если я возьму Алексея Савченко за руку и проведу по всем игорным заведениям,как скоро их закроют? Бил себя в грудь,кричал,все закроет..а их количество только увеличивается

    1. Рука Сявченко уже занята, за нее его водят по очереди Луценко и мультик, а за нос его водит Порошенко. Сявченко крышует все эти игорные залы, отсылая процент старшему пахану в Киев. А здесь он раздувается изображая борца с коррупцией и мафией. Тактика его пахана жида Порошенко играющего роль президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button