Спорт

Сотрудник «Ника-Теры» принял участие в XXIV чемпионате Украины по армспорту

С 11 по 13 марта в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» состоялся XXIV чемпионат Украины среди взрослых по армспорту. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 22 регионов Украины, разыграв 17 комплектов медалей в 11 весовых категориях среди мужчин и в 6 – среди женщин.

В данном Чемпионате принял участие и работник ООО «МСП Ника-Тера», обладатель Кубка Украины, многократный чемпион и призер Всеукраинских турниров Ковалев Денис, — сообщает пресс-служба порта.

«Я выступал в категории 110 кг, там было 10 человек, из которых — 4 мастера спорта, 4 кандидата в мастера и 2 перворазрядника. В первом поединке я попал на многократного обладателя кубка Украины, чемпиона Украины – представителя  города Сум Меркулова Максима. Я давно следил за его борьбой и досконально ее изучил, что и сыграло ключевую роль в моей победе над ним. В этом поединке очень сильно выложился эмоционально, что и повлияло на исход второй схватки с чемпионом Киева Сокало Артуром за 3-е место. Проиграв ее, я попал в утешительный финал, к сожалению, настроя уже не было, и я проиграл многократному чемпиону Украины, заняв 6-е место», — рассказал Денис Ковалев о своем участии в XXIV чемпионате Украины по армспорту.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button