Общество

Героя з Корабельного району Романа Клімова нагородили посмертно

Указом Президента України «Про відзначення державними нагородами України» від 08.02.2017 № 28/2017 за особисту мужність і високий професіоналізм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі, орденом «За мужність» III ступеня нагороджено рядового Клімова Романа Робертовича (посмертно).

16 березня 2017 року заступник голови адміністрації Корабельного району м. Миколаєва Красножон В.Л. та тимчасово виконуючий обов’язки військового комісара Корабельного райвійськкомату, підполковник Сухацький С.Б. передали нагороду матері захисника України, загиблого у зоні проведення АТО, Сокуренко Тетяні Олексіївні.

Як повідомляє адміністрація Корабельного району, Красножон В.Л. висловив співчуття матері, яка втратила сина та подякував за мужність, героїзм і самовіддану службу, а також зазначив, що подвиги загиблих героїв будуть виховувати мужність та патріотизм майбутніх поколінь.

Вічна пам’ять Роману та всім українцям, які ціною власного життя бережуть мир у нашій державі.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

    1. Мы страну свою защищаем от российского агрессора . Не мы пришли к вам в российский Воронеж или Курск , но вы оккупировали украинский Крым и воюете на украинском Донбассе . А за что вы россияне воюете , вам земли мало ? Вы готовы выполнять любые бредовые приказы кровавого кремлевского карлика ? Даже Гитлеру не удалось поссорить русских и украинцев а путину удалось , да еще как . Что вы творите ? Расплата не за горами и отрезвление России будет горьким и болезненным .

        1. Для " не робы" : А ты лапоть тоже не с окопа посты строчишь а с мягкого дивана .

      1. Ваня, какую страну??? Порошенко, Турчинов, Яценюк ит.д. твоя страна? Марш на передовую урод!!! Ярый защитник диванов!!

      2. Вано, на Донбасс вначале пришли бандеры. Россия послала самолеты бомбить свой народ??!! украину продали америкосам, а теперь винят Россию? Почему ты Вано еще не в военкомате?

        1. "123 " пишет : " Вано, на Донбасс вначале пришли бандеры."

          Пойди чучело лапотное россолу выпей , видать та последняя кружка браги была для тебя лишней . :-)

        1. Так к кому претензии, к стране или к правительству , которое грабит свой народ ?

    2. А вы за кого воюете? За кровавого кремлевского карлика ? Или россияне станут счастливей если убьют еще 10 тыс украинцев ? Вы сами в гов.е живете и других в свое же гов.о тянете . Завтра у вашего карлика-фюрера окончательно крышу снесет , прикажет всем кацапам вешаться , вы у путлера будете спрашивать : веревки свои приносить или государство выделит ? Бздуны несчастные .

    3. вы за кого воюете? За кровавого кремлевского карлика ? Или россияне станут счастливей если убьют еще 10 тыс украинцев ? Вы сами в гов.е живете и других в свое же гов.о тянете . Завтра у вашего карлика-фюрера окончательно крышу снесет , прикажет всем кацапам вешаться , вы у путлера будете спрашивать : веревки свои приносить или государство выделит ? Бздуны несчастные .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button