Общество

«Оккупация начинается с головы», – украинские журналисты сняли сюжет в оккупированном Россией Крыму

Программа «Вікна Новини» телеканала «СТБ» сняла 10-минутный сюжет, заключительную пятую серию цикла «Крым-2017», который рассказывает о том, как живет полуостров Крым спустя три года после аннексии Российской Федерацией.

Соответствующий видеоролик размещен на странице программы в сети Facebook.

«Три года аннексии. «Вікна» завершают цикл «Крым-2017». Наша съемочная группа пробыла на полуострове две недели. Допросы ФСБ, вызовы полиции, объяснения и хвосты. Российские силовики следили за каждым шагом наших журналистов. В заключительной серии спецпроекта Алёна Лунькова расскажет – аннексировала ли Россия не только территорию, но и головы крымчан. Что три года спустя думают те, кто с радостью встречал оккупантов. И еще на полуострове крымчане, которые хотят видеть его украинским, и не боятся сказать этого на камеру», – говорится в описании к сюжету.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Если она шавка - то ты гнида.
    Она в живую с людьми общается, а ты тут в комментариях пытаешься пованивать.
    Кислые рыла, заготовленные фразы. "Лучезарное солнце" "Спас Россию" "Была бы война" "Плачу когда вижу флаг [censored] это все показывает уровень задуривания людей. Короче, слава богу что эта бредятина не дошла до Николаева. Слава Богу что нашлось ума горожанам проявить свою позицию и вовремя выгнать шваль путинскую.

    1. Чучело эмалированое, расскажи про ежедневные майданопокращення в стране 404

      1. Когда же ты наконец определишься с ником - то ты шариков, то тузиков, то не робот. А в итоге правильно подметили - ты гнида!

        1. Так по теме майданопокращення ничего нет?

      2. Ты шариков или его карманный хорек? Скулишь тут, в надежде, что сухарик хозяин бросит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button