Происшествия

"Пьяная, в неадеквате полном": женщина избила чужого ребенка в сквере "Комсомольский" из-за его шутки

 

17 марта на горячую линию полиции поступил сигнал об избиении ребенка в сквере «Комсомольский», что в Корабельном районе г. Николаева (между зданием суда и рынком).

Работники «скорой помощи», проводившие обследование потерпевшего, по результатам предварительного осмотра (видимых телесных повреждений при этом не было обнаружено) высказали предположение о сотрясении мозга у ребенка.

Работник полиции рассказала журналисту «Корабелов.Инфо» о подробностях инцидента:

«На горячую линию поступило сообщение, что неизвестная женщина избивает малолетнего ребенка лет 11-ти. По приезду в парк по адресу ул. Самойловича, 27 были обнаружены эта женщина, пострадавший мальчик, сидящий на скамейке, и другие дети.

Со слов свидетелей, на скамейке в парке сидели две женщины, которые распивали алкогольные напитки. Они подняли панику о том, что у одной из них якобы пропал мобильный телефон. Пострадавший мальчик пошутил, сказав, что это он его взял. Женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начала бить мальчика кулаками по голове. Ребенку стало плохо, и свидетели произошедшего сразу вызвали наряд полиции. Мы приехали, вызвали ребенку скорую, взяли показания свидетелей. Женщина будет доставлена в райотдел…»

Подростки, игравшие на площадке, рассказали, что женщина громко нецензурно ругалась на всех детей.

«Она вон пьяная, в неадеквате полном», — отметил один из родителей.

[do_widget id=text-16]

 

— Женщина схватила мальчика, начала бить его: три раза с кулака по голове, дала ему «леща» и начала валить его на пол, мальчику стало плохо… — наперебой рассказывали подростки о произошедшем.

Справа — Надежда и Антонина — женщины,
распивающие в сквере спиртные напитки

«Скорая» госпитализировала подростка

Нетрезвая Антонина продолжала ругаться и при полицейских, оказывая им сопротивление при своем задержании. Ее подруга Надежда (у которой якобы и пропал телефон, причем еще ночью) вела себя более адекватно.

Правоохранителям, сопровождавшим Антонину в полицейскую машину, с большим трудом удалось утихомирить дебоширку.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. за копыта подвесить жирную корову и по харе пьяной сепарюге!!!
      под суд и в родную сибирь корову!!!

  1. Знаете я не оправдываю алкоголичку но как в шутке Гагарин до летался , Пушкин дописался , а малой договорился . Надо думать где и с кем шутишь и что говоришь

    1. Это мой однакласник да он такой что его шутки не много не те и они задали другой вопрос что типо у тебя есть телефон но он подумал что надо позвонить вот и сказал

  2. А мусора как шакалы, где была их прыть на Соборной, когда они обосрались при виде крутой тачки.

  3. А почему пполиция не задержала женщин до инцендента за распитие спиртных напитков возле детской площадки? Дети играют, бабы тут же бухают - это уже норма?

  4. Они бабу повязали, наградить их теперь? Чего же на Советской стояли и гoвнo впитывали, там можно было и выхватить, а тут нет?

  5. 100 процентов прав наблюдатель. Эти "герои"-полицейские должны быть награждены. Теперь они отыграются на беззащитных женщинах. А когда нужно поступать по закону,но этот закон нарушают БЫДЛО НИКОЛАЕВА тут у них все что есть опускается до колен, а язык затягивается в попу.

    1. эта беззащитная бухает как лошадь.Её в ментовке хорошо знают.когда идёт перебор слышит весь дом.двери выбивает,кидается на всех кто подруку попадёт.

  6. Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать, кто чем занимался летом, чему научился, что полезного из этого вынес.
    Маша:
    – Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке. Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
    Учительница:
    – Молодец, Маша. И что же ты поняла?
    Маша:
    – Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много трудиться.
    Иван:
    – А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я за лето загорел и окреп, и понял, что такое настоящая мужская дружба.
    Учительница:
    – Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
    Вовочка:
    – Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
    Учительница:
    – Да? И про что же вы разговаривали?
    Вовочка:
    – Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него было пять бутылок водки, цинка патронов к пулемету и десять гранат. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все пять бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил десять танков.
    Учительница спрашивает:
    – Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
    Вовочка:
    – Я понял, что нефиг с ним, с пьяным, связываться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button