В чемпионате Николаева по футзалу команда «Ника-Теры» в своей группе заняла первое место

Футбольная команда «Ника-Тера-2» заняла первое место в своей группе Чемпионата города Николаева по футзалу 2016-2017 годов.

11 марта в завершающем туре группы Чемпионата Николаева по футзалу встретились команды «Ника-Тера-2» и «AC Service». Матч выдался очень зрелищным, игроки изо всех сил боролись буквально за каждый мяч до последней минуты. В итоге матч закончился победой команды «Ника-Тера-2» со счетом 8:7.

«Ника-Тера-2» очень уверенно держалась весь первый тайм. Однако во втором тайме «AC Service» смог найти слабое место соперника и вырвался вперед. Но все же игрокам «AC Service» немного не хватило духа, а футболисты «Ника-Тера-2» вовремя опомнились и «добили» своего соперника до конца, одержав очередную победу в чемпионате.

Сотрудник железнодорожного цеха «Ника-Теры» Стас Семин, являющийся в порту «ветераном» футбольного движения, рассказал, что в этом сезоне значительно выросло количество команд, желающих участвовать в Чемпионата Николаева по футзалу.

«С каждым годом растет количество команд-участниц Чемпионата Николаева по футзалу, естественно, растет и конкуренция среди них. Наша команда состоит исключительно из портовиков – сотрудников нашего предприятия, так сказать, любителей. Однако есть команды, в составе которых играют профессионалы. Поэтому, чтобы выровнять профессиональное неравенство, показывать хорошую игру и достойно представлять «Ника-Теру» на чемпионате города, наши игроки часто и интенсивно тренируются, что и послужило залогом успеха», — поделился Семин.