Происшествия

«Николаев – наркодно»? Среди ищущих "закладки" в центе города опознали и жителя Корабельного района

Сергей Жолонко заснял, как в Николаеве, на улице Адмирала Макарова, парни откапывают заложенные наркотики. Об этом свидетельствуют фото, опубликованные мужчиной на своей странице в facebook, где он написал:

«Путеводитель по городу «Амфетамин».

Наркоулица Адмирала Макарова онлайн. Наркоземлекопы в поисках закладок. 

Самый популярный пятак «пять углов», с одной стороны улицы закладывают, с другой выкапывают.

Итог: Николаев — наркодно», — написал Жолонко.

«Я был в этом районе проездом и увидел все это случайно. Живу в другом городе, но с каждым приездом в город N отмечаю для себя космическое разрастание сети наркосбыта. Могу сравнивать с другими городами — такого «развития» я не видел нигде!» — добавил он.

Николаевец Денис Жело также опубликовал фотографии, на которых видно, как молодой человек что-то ищет, роясь в земле. 15 марта активист написал в соцсети:

«Сегодня наблюдал интересную картину на ул.Шевченко-ул.Декабристов. Выбегает из-за поворота группа молодых людей, с особо тревожными лицами, подбежав к деревьям, они стоя на коленях начинают руками рыть землю около деревьев и что-то искать. Как вы думаете, они искали вчерашний день или нарко-клад от д.Феди и его ближайших соратников? Фото одного из «кладоискателей»:

О том, что парень, запечатленный на фото, — житель Корабельного района, интересующийся наркотиками, по имени Максим П. 1998 г. р., в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил один из наших читателей.

«Думаю, что правоохранителям нужно у них лично поинтересоваться (что именно искали парни под деревьями — прим.ред.). Идентифицировать личность «кладоискателя» не составит для них особого труда!», — отмечает Денис Жело.

Другие николаевцы пишут о том, что наблюдали подобные картины в разных частях города. В частности, на улице Пограничной (бывшей ул. Чигрина) и возле костела на улице Декабристов.

«А почему бы им не копать наркотики, если никто этому явлению не мешает жить?», — резонно спрашивает николаевский журналист Андрей Лохматов, ранее потребовавший от главы Нацполиии Хатии Деканоидзе, Генерального прокурора Юрия Луценко и главы СБУ Василия Грицака создать специальную группу из силовиков и представителей спецслужб для активной и результативной борьбы с торговлей синтетическими наркотиками в интернете.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. А я знаю Макса, вместе учились. Тут все верно подмечено, только правоохранительные органы не впервой к нему пойдут)))??????

  2. в широкой балка наркоту продают прямо с авто. Нужно просто устроить засаду и сжечь наркоторговцев в их же машине. Что забыли как коктейль молотова готовить. Только предварительно нужно заблокировать двери автомобиля чтоб не смогли выйти а сжарились живьем твари.

  3. А можно дальше ничего продолжать не делать , чтоб подобное молодое поколение уничтожали себя дальше , толку с таких уже не будит !

  4. Каждый должен думать своей головой , на какой путь он становится , на путь такого быдла , подсевщего на наркотику, спайсы и т.п. или путь нормального порядочного гражданина своего государства ! Никто насильно не заставляет [censored] такую дрянь ! Выбор каждого !

  5. Они не могут огород у меня вскопать. Говорят там наркотиков много ) особенно весной и осенью

  6. А чего Вв начинаете вылавливать тех кто употребляет?сначала уберите тех кто распространяет!

  7. Действительно почему столь честный сайт ни разу не осветил такую проблему Николаева как игровые автоматы, которые сейчас процветают под вывеской спортлото, и куда смотрит наш мэр города или он занят другими более важными делами?

  8. IMHO эту проблему можно решить только декриминализацией, как в Португалии.
    И пожалуйста даже не вздумайте говорить, что декриминализация это легализация.

  9. Я знаю максима он черви искал для рыбалки,он не наркоман он тока по спорту а автору фото дали бы бан лучше!

  10. Та максим нормальный пацик а если он реально червей искал там видно что земля то шо надо для поиска червей но не наркоман он это бред полный за такое надо язык от резать.

  11. А может Максим археолог сказали бы да нор он по фэйсу видно походу под спайсом братка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button