Общество

Самолетом из Украины - в Лондон, Берлин, Стокгольм и другие европейские города

Ирландский лоукостер Ryanair планирует до конца 2017 года начать полеты по четырем маршрутам из Киева в Великобританию, Нидерланды и Швецию — в аэропорты городов Лондон (Стансед), Манчестер, Эйндховен и Стокгольм (Скавста).

Об этом пишет профильное издание «ЦТС».

Выполнение рейсов из Украины начнется в октябре.

Билеты на рейсы в октябре и ноябре будут доступны по цене 20 евро. Такое ценовое предложение будет действовать только до полуночи четверга, 16 марта.

Рейсы из Киева будут выполняться в Эйндховен 3 раза в неделю, Лондон — 5 раз в неделю, Манчестер — 3 раза в неделю, Стокгольм — 4 раза в неделю. В авиакомпании ожидают, что пассажиропоток из Киева составит 250 000 человек.

Коммерческий директор перевозчика Дэвид О’Брайен на пресс-конференции сообщил, что из Львова будет больше рейсов. Лоукостер будет летать в Краков, Вроцлав, Будапешт, Берлин, Эйндховен, Мемминген и Лондон, — добавил lb.ua.

Каждую неделю авиакомпания будет совершать 16 рейсов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. В Николаеве БЫЛ пассажирский аэропорт, но т.к. истинные украинцы испокон веков привыкли передвигаться на волах, то его решили декоммунизировать, пpocpaть то есть, если на нормальном языке.

      1. К сожалению почти все просрано на всей территории СССР и России в том числе. И украинцы на волах здесь не причем, а виной всему безмозглые князьки(наверное кроме Лукашенко) начиная с 91 набивавшие свои карманы и грабящие свои народы по сей день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button