Общество

В Корабельном районе хотят демонтировать незаконный гараж

В Корабельном районе Николаева администрация взялась за демонтаж незаконных гаражей. По крайней мере одного — так точно.

Об этом сообщил пользователь соцсети facebook Владимир Борисович и опубликовал соответствующие фото.

На гараж наклеили объявление о том, что если собственник незаконной конструкции (металлического гаража)  не демонтирует ее до 20 марта, то это сделает  администрация и поместит гараж на штрафплощадку.

Сколько всего таких гаражей подлежит демонтажу — не сообщается.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Думаю если гараж находится в таком состоянии , значит он абсолютно не нужен владельцу , такое безобразие нужно убирать ! Мое мнение , но может я ошибаюсь ! Владелец этого сарая возможно думает иначе !

    1. А для начала убрать мафы с проспекта Октябрьского слабо, или за них этой активной шавке не заплатили, или эта шавка сама боится чтобы по кабине не настучали?

  2. Деревья вырезали, теперь гаражи на металлом сдавать будут!!! Интересно - какой следующий шаг??? вода?, воздух...

  3. Возле пъяного дома тоже много гаражей,закрывают детскую площадку,вряд ли они законные.тоже снести бы.

    1. И что они там закрывают, разве что занимают место где возможно была бы очередная стихийная свалка? А так, владельцы гаражей на этой территории поддерживают порядок своими силами, к тому же большая часть тех гаражей абсолютно законно стоят там с незапамятных времён, чуть-ли не с момента постройки этого самого кривого дома, так как места под эти гаражи были выделены инвалидам, в те времена такое практиковалось и всякий жабодавный сброд типа тебя и этого фейсбучного вaфлoбана тихо сидел по норам и пикнуть боялся.

      1. а вы видимо один из владельцев этих гаражей ИНВАЛИД ? Бред про законность при себе держите. И хамства вам не занимать. Владельцы этих гаражей и владельцы машин, проживающие в соседних домах изрыли все газоны Грязь и хамство - все на что вы способны.

        1. А где вы хамство углядели, впрочем как и газон который якобы изрыли владельцы данных, или вам лишь бы ляпнуть? Моего гаража там нет, просто я вырос на этом районе и они ставились на моих глазах и я видел кто там ставил свой транспорт, а вы по всей видимости недавняя гостья в Октябрьском, поэтому вам прежде чем плеваться какашками на вентилятор стоило навести справки про то о чём говорите, дабы не выглядеть глупо.

        2. А где вы хамство углядели, впрочем как и газон который якобы изрыли владельцы данных, или вам лишь бы ляпнуть? Моего гаража там нет, просто я вырос на этом районе и они ставились на моих глазах и я видел кто там ставил свой транспорт, а вы по всей видимости недавняя гостья в Октябрьском, поэтому вам прежде чем плеваться какашками на вентилятор стоило навести справки про то о чём говорите, дабы не выглядеть глупо.

        3. Чего вы такая злобная, или вы подобно бродячей дворняге готовы кинуться на кого угодно, лишь бы страшнее выглядеть? В сообщении вашего оппонента хамства неё заметил, за то от вас помимо хамства её и жёлчь с неприкрытой злобой. Зависть вас заела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button