ОбществоПроисшествия

Очередное хамство: водитель "маршрутки" в Николаеве нагрубил и высадил пассажиров

В редакцию сайта «Корабелов.Инфо» пришло письмо от читателя Сергея о хамстве водителя «маршрутки» № 52:

«Здравствуйте! Думаю, в Николаеве неоднократно в последнее время встречались водители маршрутного такси, которые ужасно грубят или высаживают из маршрутки без Вашей на то вины. Так, сегодня, около 18:30, я с друзьям сел на 52-ой маршрут на ул. Артема.

Нас было четверо, два человека заплатили за себя, а один, входя в маршрутку, заплатил за двоих, при этом точно сказав: «Два» (есть свидетели). Мы сели на места, после чего водитель с криком попросил одного из нас заплатить за проезд, сказав, что девушка заплатила не за двоих, а за одного (оказалось, водитель не расслышал).

Девушка доплатила 4 грн (чтобы водитель успокоился), после чего водитель продолжал дальше говорить оскорбительные слова в нашу сторону. Мы попытались поговорить с водителем и добиться извинения в сторону девушки, которой он нагрубил, но тот остановил машину, раздал деньги за проезд и высадил нас вместе с мужчиной, который за нас заступился.

Я написал это, надеясь, что власти города наконец-то обратят внимание на неоднократные случаи хамского поведения водителей маршрутных такси!! Спасибо за внимание!!

 

Также Сергей прислал фотографии «маршрутки», на которых виден ее госномер: ВЕ7526АА.

Напомним: недавно в Корабельном районе «маршрутчик» выгнал из салона ребенка, а позже еще и накинулся на возмущенную маму мальчика.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. так выведите его не нападение,попытку вас высадить,прибегая к насилию,и примените допустимые защитные меры,газовый балон---вам ничего не будет, ему будет приятно, а вечерком можно звать выйти из маршрутки ,и там отбивать башню,что б никто не видил...

  2. у тебя паранойя с красными труханами ???
    ты лично видел , нюхал и стирал коммунякские красные труханы ???
    о да .. вспомнил .. был у меня любитель понюхать ношеные трусы и портянки.. и звали его точно как тебя - амёбу , ляшко...
    хотя тот не только нюхал ...

  3. Полное беззакония на маршрутках, на дорогах творят беспредел а полиция ничего не делает и власть закрывает глаза! Когда начнут бить маршрутчиков тогда полиция начнет раздупляться! Я сам водитель я каждый день вижу тот беспредел которые творят маршрутное такси! Мое мнение убрать их с маршрута и заменить на нормальные автобусы!

  4. Люди епаште этих дятлов маршрутчиков и не бойтесь вас никто не найдёт ни блатные ни менты вы ж паспорт не показывали

  5. В день по 4 раза езжу маршрутками, ну бывает иногда быкуют маршрутчики. НО... значительно чаще быкуют именно пассажиры. Как походу и в данном случае. "Девушка доплатила 4 грн (чтобы водитель успокоился),", то есть, что бы водитель успокоился, а не потому что за проезд нужно платить.

  6. Вот интересно, прошлая статья о 91-м с рукоприкладством водителя была резонансной и водителя уволили. Сегодня еще одна статья о некачественном предоставлении услуг, наберет ли она огласки? Ну ведь просто же все - факт оплаты за проезд подтверждается наличием билета. Ввиду отсутствия кондуктора, обилечиванием должен заниматься водитель...почему водитель не дал билет?
    Ну и о наболевшем - опять ЧП "ПиК"...сколько еще должно быть предупреждений?

  7. А почему в Европпе абсолютно нет маршруток? Там только комфортабельные рейсовые автобусы, которые ходят каждые 5-15 минут. Приобрел карточку, заправил туда деньги и заходя в любой вид транспорта(метро, автобус, трамвай...) касаясь карточкой снимает деньги за проезд и любой контролер может прибором проверить оплатил ли ты за проезд. Удобно, четко и главное никакой наличности и все контролируется государством и с каждой копейки плотятся налоги.

  8. Здравствуйте. Сегодня в 22:00. Ехала в маршрутом такси под номером один. У меня нет слов описать эту адскую поездку и грубое отношение водителя к пассажирам. Имя водителя к сожалению я не знаю и номер маршрутки тоже не успела записать. Водитель пожилой худощавый с усами и в очках. Я думаю люди которые часто ездят по этому маршруту узнали о ком идёт речь, т. К. Такое поведение этого человека можно сказать постоянно. Так вот. Ехал он крайне не аккуратно. При этом оскорблял ПАССАЖИРОВ, с со всеми ругался (матом), забил полную маршрутку людей и ещё возмущался что возле него стоят. На заднюю площадку зашло три человека но он насчитал восемь (физически 8 человек поместится уже не могло).эти три человека передали за проезд. Но мы стояли 5 минут и ждали пока его выдуманные ещё 5 человек не передадут деньги. В результате люди начали возмущаться мол нет чем дышать, опаздываем и. Т. Д.. На что он ответил не ну бывают же мрази такие, сук*и. И прочие оскобительные. Люди начали делать замечание. Что бы он следил за своей речью. Ответ водителя закройте блядь рты а то я сейчас с маршрутки выйду с мантировкой и всех все начнёт устраивать и добавил что если кого то что то не устраивает вызывайте себе такси. Я уже говорила что с этим водителем такое чуть не каждый день. Очень бы хотелось что бы его уволили. (у него отношение к людям как к скоту)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button