Общество

Желающих высказать своё видение улучшения ситуации в городе ждут 11 марта в парке у ДК "Корабельный"

Как и было задумано, собираясь по субботам в библиотеке №18 для получения практических навыков общения на украинском языке, мы обсуждаем любые интересные для участников темы.

В прошедшую субботу, словно предчувствуя обострение ситуации, был поднят вопрос о парковой зоне Дворца культуры «Корабельный».

В ходе обсуждения зонирования парка родилась и развилась идея проведения здесь встреч горожан, заинтересованных в улучшении жизни в районе и городе.

Мы будем делать видеозапись с обращением всех желающих к власти и простым жителям. Эти видео-обращения будут размещаться на сайте «Корабелов.Инфо». Единственное требование к выступающим — критика должна быть конструктивной. Естественно, ненормативная лексика исключается.

Первая встреча для записи обращений состоится субботним утром 11 марта в 10:00  в парковой зоне Дворца культуры «Корабельный» (называемой в прошлом детский городок «Светофор» старого ДК).

Ждём всех желающих высказать своё видение улучшения ситуации в городе.

Альберт Панченко

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Идея хорошая и нужная, только бы дождь не помешал. А вот как эти все предложения смогут реализоваться, зависит в основном от власть придержащих. Судя по продажности депутатов, довести площадку возле ДК до состояния хотя бы бывшего городка "Светофор" будет трудно. Но если все же громада будет решительной и настойчивой, то эту территорию можно облагородить и сделать там детский городок. До сих пор неясно, почему не отберут у попа бумаги по участку и не начнут что то там делать для порядка и реализации решений громады. Почему бездействуют мэр и Цуканов, что ждут, волнений и беспорядка в районе..?

    1. А вот как эти все предложения смогут реализоваться, зависит в основном от того кому ты и геша гончаровски будете задницу вылизывать, и на кого будет гавкать генын наёмный пёс альбрехт панченко.

  2. Полезное мероприятие, но депутаты в режиме интернет онлайн должны постоянно общаться с гражданами. Как это существует в цивилизованных странах: депутат, два помощника и люди на форумах постоянно доносят свою точку зрения относительно любого вопроса. А депутат, это его прямая обязанность, доносит общественную точку зрения и бориться за воплощение ее в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button