Общество

Николаевские патрульные 8 марта остановили 17 нетрезвых водителей

Сегодня, около 1:00 ночи, на улице Китобоев, за нарушение ПДД патрульные остановили водителя автомобиля Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Во время общения инспекторы заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. При этом 31-летний водитель спокойно рассказал, что пил пиво. После этого он согласился пройти тест на состояние опьянения «Драгер», результат — 0,34 промилле (допустимая норма 0,2). Когда стражи порядка сообщили мужчине, что его будут составлены админматериалы, он сразу занервничал и рассказал правоохранителям, что длительное время жил в стране, где допустимое содержание алкоголя в крови составляет 0,8 промилле и он еще не перестроился на наши показатели. Но это не помогло ему избежать ответственности и патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вообще в ночь с 8 на 9 марта патрульные обнаружили 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, еще 6 — во время дневного дежурства 8 марта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А пусть и забирали бы машины + срок . Другим повадно не было б за руль синим садиться. Сколько людей калечат эти синяки. А сколько детей погибает....
    Пьяный за рулём = потенциальный убийца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button