Общество

О мусорных "подснежниках" как символе весны в Корабельном районе - местный житель

«Весна пришла ?
Главы Администрации Корабельного района нет в FB? Показать ему наши подснежники, которые «растут» прям за детским садом», — такой пост опубликовал на своей странице в соцсети «Фейсбук» житель Корабельного района Владислав Легомина.

По данным «Корабелов.Инфо», речь идет о мусоре на территории небольшого леса, расположенного между улицами Новостройной и Глинки. Именно там, за детским садом № 140 по ул. Глинки, 7-А, сделаны фотографии, размещенные парнем в соцсети:

 

Конечно, хочется, чтобы власти знали обо всем, что творится в районе. И вместе с тем призываем всех жителей задуматься над тем, кто же здесь разбросал весь этот сор. Не обычные ли люди, не наши ли с вами соседи? Не пора ли нам всем вспомнить о том, что «чисто не там, где убирают, а там где не мусорят»?

Уважаемые жители Корабельного района! Убедительная просьба не превращать окружающую среду в сплошную свалку! Давайте оставим нашим детям хоть что-то хорошее после себя!

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Цуканов и остальные нахлебники из Корабельной администрации! Берите метелки и вперед! Толку от вашего высижевания по теплым кабинетам? Или ждете, что Бандера придэ и порядок навэдэ?

  2. Так и хочется высыпать Камаз с мусором прям по всему раёну справно не раён а свалка

    1. Troppo figo says-вот такие полудурки как ты и превращают наш район в свалку!

      На счет свалки - можно подъехать к Ника Тере там по обочине дороги к порту - уже новая свалка образуется, зрелище еще то!!!
      Ау, где экологическая инспекция???? Чем так заняты????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button