Общество

"И жизнь, и слезы, и любовь". Местная власть поздравила женщин Корабельного района с наступающим праздником (ВИДЕО)

«Я — женщина, а значит, я прекрасна,
Любима Богом и себе верна.
Любви моей так много! Ежечасно
Я изливаю в мир ее сполна.

Я — женщина, а значит, мать-природой
Заложена забота обо всех.
И даже если занята работой,
Хочу, чтобы звучал со мною смех.

Я глубоко порой в себе бываю,
О быте скучно иногда мне говорить.
И только Бог один лишь  понимает,
Как сложно, но прекрасно мною быть».

 

6 марта, в преддверии женского праздника, зал Дворца Культуры «Корабельный» был переполнен: «виновницы торжества» — женщины Корабельного района, приглашенные на праздник от лица райадминистрации, услышали в этот день много приятных и сердечных слов в свой адрес.

«Вы — самое дорогое у каждого мужчины, что нам подарила природа. Спасибо вам за то, что вы всегда помогаете нам и выдерживаете те трудности, которые ложатся на ваши плечи…

Хочу пожелать вам здоровья, счастья, благополучия. Чтобы вы твердо и уверенно шли по жизни, чтобы у вас были всегда верные хорошие друзья, чтобы всегда исполнялись все ваши заветные желания. Чтобы всегда были возле вас те люди, которые дарили бы вам добро, улыбки, цветы – то бишь это мы, мужчины», — поздравил женщин со сцены первый заместитель главы администрации Корабельного района Александр Гвозденко.

Заместители: мэра Николаева — Юрий Степанец,
главы администрации Корабельного района — Александр Гвозденко

Валентин Красножон (зам. главы администрации района) добавил:

Милые дамы, слушая речи власть имущих мужчин, хотели верить, что их пожелания обязательно воплотятся в реальную жизнь.

В этом году представители местной власти решили преподнести женщинам особый подарок: для них артисты русского драматического театра сыграли на сцене ДК «Корабельный» спектакль «Ну, спасибо тебе, Яша». Сюжет был одновременно и будничным, и очень актуальным. И жизнь, и слезы, и любовь – всё отразилось в этой постановке. После многих реплик актеров раздавались смех и аплодисменты зрителей.

«Женщин — как песка в море, — говорил один из героев пьесы, — но самое главное — найти ту, свою единственную…»

Во время антракта зрители могли выпить чашечку кофе с пирожным и насладиться видом работ рукодельниц творческого объединения «Волшебница» (руководитель — Людмила Чайка).

 

Женщины были очень довольны таким неординарным подарком как выездной спектакль и высказали пожелания, чтобы театральные постановки проходили в Корабельном районе почаще, «а то в город не всегда выберешься». Также местные жительницы пожелали всем представительницам прекрасного пола мира, здоровья и женского счастья.

По материалам Наталии Турухиной

Напомним, мы писали: Нагло врал женщинам Корабельного и Жовтневого р-нов чиновник, поздравляя их с праздником (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Дякуємо щиро, шановний Знаток! Та насправді, цьогорічне свято, що відбулось на нашій сцені, це справа рук багатьох небайдужих: і міської влади, і представників місцевого самоврядування, і районної адміністрації та її структурних підрозділів, і представників галузі "культура" міста та нашого ПК. Ми завжди відкриті до конструктивного діалогу, співпарці та чекаємо на ваші побажання, дорогі земляки!
    З повагою та вірою у краще майбутнє - дирекція ММПК "Корабельний".
    Зі святом, дорогі наші жінки))))))

  2. Спасибо за спектакль . но хотелось бы увидеть наши таланты Корабельного района . у нас много коллективов . и народного творчества . и танцевальные коллективы . и ансамбли есть . прославленные Витовчане и Океаночка . Почему не дать им зеленую дорогу . Продавайте билеты на производство . и мы жители с большим удовольствием будем посещать .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button