Общество

Суд арестовал Насирова на 60 дней с правом выхода под залог в 100 млн грн

Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения для отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова в виде ареста на 60 суток и установил залог в размере 100 миллионов гривен. Такое решение ночью 7 марта принял судья Александр Бобровник, сообщает Украинская правда.

Следственный судья постановил: «ходатайство НАБУ, согласованное прокурором САП удовлетворить частично. Применить к Роману Насирову содержание под стражей сроком на 60 дней. Дата Окончания – 23.50 30 апреля. Залог 100 миллионов гривен».

Кроме того, суд возложил на Насирова ряд обязательств, в частности не выезжать за пределы Киева без разрешения детектива, прокурора и суда, воздерживаться от общения с подозреваемыми, сдать паспорта для выезда за границу и другие документы, которые позволяют покинуть пределы страны. Кроме того, Насиров обязан носить электронный браслет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Если так возиться с каждым упырем, с коррупцией можно бороться вечно....

  2. А что же с нашим [censored] труда, так дело и замяли.Видно не дырявую крышу имеет.Рука руку моет.Мафия безсмертна.Какой хозяин такие и подчиненные.Берут пример с главаря.

  3. Смехота.И электронный браслет и 100тысяч. Мы должны поверить в наш справедливый суд.

  4. какой залог!!! с ворованных денег залог!!! от твари!!! типа отдай 100млн. с ворованных 2млрд, и больше не балуй!!! Фу!!! Скоты, когда твари вы нажретесь?! Люди, сколько эти твари могут над нами издеваться!!! Люди умирают от нищеты, а эти твари жируют!!!
    Люди, нас никто не защитит, неужели у нас отрофировалось чувство самоуважения, самосахранения!!!Эта гниль "правосудно"-воровская гореть будет со своими выродками, тещями, тестями и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button