ОбществоПроисшествия

Берегитесь мошенников! В Николаеве горожанин обнаружил подозрительную видеокамеру на банкомате (ФОТО)

Вчера николаевские патрульные получили сообщение о подозрительном устройстве на банкомате, расположенном на улице Космонавтов. Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

На месте заявитель рассказал, что собрался снять деньги и заметил посторонний предмет. Осмотрев банкомат, стражи порядка действительно увидели предмет, похожий на камеру, направленный на клавиатуру банкомата.

Об указанном событии они сразу сообщили на горячую линию банка для соответствующей реакции и вызвали на место происшествия сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Уважаемые граждане, будьте внимательны при проведении операций на банкоматах. Не дайте мошенникам завладеть вашими средствами, в случае обнаружения подозрительных дополнительных устройств сразу сообщайте по телефону 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Полиция как вы работаете? Нужно было Попросить банк отключить данный банкомат, выставить наблюдение, и ждать пока поставивший камеру придёт её снимать, она наверняка была с картой памяти, и писала пины. Взяли бы сразу и того кто это затеял, а там могли бы клубочек не маленький распутать. Но в итоге "О камеру кто то поставил..." Как то не профессионально.

  2. а че даст эта камера ? ну пин код ...и че ..ни номера карты ни чего .. разве что если эта камера типа вайфай .. и владелец сидит рядом в машине .. потом бомбит владельца карты .. разве что так .. а пин код прост они че не даст .1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button