Происшествия

В Корабельном районе грузовик снес голову пешеходу и скрылся с места происшествия

Вечером в субботу, 25 февраля, в Николаеве неизвестный автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия, — сообщает Новости-Н.

ДТП произошло на ул. Гагарина — объездной дороге в Корабельном районе. О лежащем посреди дороги теле человека в полицию сообщили местные жители. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили на дороге тело мужчины 60-65 лет без признаков жизни.

У несчастного был раздавлен череп, фрагменты мозгового вещества разбросаны вокруг по асфальту. Как рассказали полицейским свидетели, мужчину сбил грузовик, предположительно «ЗИЛ» с термобудкой. После совершения ДТП автомобиль, не останавливаясь, скрылся с места происшествия.

В настоящее время на месте трагедии работает опергруппа Корабельного райотдела полиции, следователь следственного управления ГУ Нацполиции, эксперты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. А какая разница трезвый зерновик или нет? Крутнуть башкой в две стороны это не мешает

      1. много пешеходов просто думаю что если они правы ,то можно смело кидаться под колёса,и им ничего не будет,ВЕДЬ они ЖЕ ПРАВЫ...
        жалко конечно,но в целом абсолютно наср..ть,естественный отбор в действии....

  1. очень мало зерновозов с маркой ЗИЛ-это редкость проверьте инфу по портам в корабельном!!!

  2. та зил даже не почувствовал , и водитель, по любому даже не предполагает , что раздавил кого то !

    1. именно эта мысль мне сразу же пришла в голову. мог идти по обочине и шагнуть влево, чтобы обойти лужу. велосипедисты часто виляют по дороге, объезжая лужи и ямы. а грузовик бортом задел и водитель даже не заметил. но это всё догадки. просто, находясь вблизи опасности, а дорога и машины с водителями такими же, как пешеходы, всегда опасность, нужно быть особенно внимательными. в темноте тем более.

      1. А нехотить-ли прокомментировать ДРУГОЕ сообщение корабелов инфо? Например о повышении тарифов на электроэнергию!

  3. Да что тут сказать. Мой пахан ему 63 года недавно переходил дорогу среди белого дня. ( у него проблема с голенью, поэтому он еле ходит) Переходил по пешеходной за жд переездом на против рынка в корабельном. Это было днём был опущен шлагбаум. Но пока он до ковылял до середины. Шлагбаум поднялся. И машины тронулись не пропустив пожилого человека. Урод один его зацепил и скрылся. А он лежал без сознания. Пока сам не очнулся. Никто не убрал его даже с дороги. Так то. Значить таким людям вообще дорогу не переходить. Зацепят и на петли. Этим беглым водителям нужно машины и головы разбивать. Потому что в большинстве случаях за рулём много синих оленей сидят. Даже если пешеход синий глаза для чего? Что б на дорогу смотреть или в телефоне сидеть управляя транспортным средством? Тулить на газ только могут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button