Культура

"Вокальный коллектив "Зоряниця" подарил жителям Корабельного района атмосферу праздника", - зрители

Сегодня в Детском Центре внешкольной работы Корабельного района прошел отчётный концерт вокального коллектива «Зоряниця» под руководством Е.И. Гинтер.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили зрители, присутствовавшие на концерте.

«Теплую атмосферу праздника гармонии зрители ощутили с первых песен старшей и младшей групп ансамбля. Детки — молодцы: старались, несмотря на то, что кто-то всего 4 месяца занимается этим творчеством.

Порадовали, конечно, и солисты коллектива — яркие звёздочки на горизонте талантов нашего города в районе Широкой Балки и Кульбакино. Есть дети, которые всего лишь 2-ой год занимаются, а уже участвовали в конкурсах городского, областного и даже Всеукраинского уровня. И не просто участвовали, а занимали призовые места — это Цымбал Дарина и Скорик Владислава.

Позитивные эмоции переполняли всех участников концерта, зрители восхищались слаженной работой юных артистов, которую организовал их руководитель — сразу видно уровень профессионализма Е.И. Гинтер. Пусть успехи этого молодого растущего коллектива радуют нас и дальше своими успехами! Удачи и процветания им!!!» — говорится в сообщении.

Елена Варакута

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button