Общество

"А нашим детям и дальше ходить по грязи", - жительница Корабельного района возмущена состоянием местных дорог

«Так жить нельзя!», — уверена жительница Корабельного района Николаева Марина К., приславшая в редакцию «Корабелов.Инфо» фотографии с одной из местных улиц, по которой детям приходится добираться в школу.

«Вчера шли с детьми в школу, и по не совсем второстепенной улице — Фонтанной, и приходилось перепрыгивать через лужи, а кое-где прямо по грязи — при том, что тротуаров почти нигде нет. Фото здесь.

Но самое печальное — что бюджет на ремонт дорог в 2017 распределяли депутаты, а нам не
повезло — у нас на участке нет депутата!!!

И никому наши проблемы не интересны — замкнутый круг. А нашим детям и дальше ходить по грязи!» — написала возмущенная женщина.

 

 

Напомним, что за состояние дорог в частном секторе несет ответственность администрация Корабельного района (телефон приемной главы администрации Александра Цуканова: 60-02-71).

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Да фиг когда не будь дороги станут как в Италии к примеру, там спокойно Порши, Ламборгини, Корвэты, Фэррари ездят. А по нашим дорогам даже бтр ломаються. Потому что о нашем крае думают такие как Илюк, Сенкевич итд. Сам народ избирал. Жалуются. Скоро и за такой жизни дети в лужах купаться будут. Потому что денег не будет что б кательную ближайшую отремонтировать. Пока о нашем крае такие люди думают

    1. А кто лучше Ильюка? Они все одинаково рвутся у власти из-за плюшек лично для себя и своего круга. Им одинаково плевать на народ. Так чего теперь рассказывать: вы голосовали. ..

  2. В балабановке идентичная ситуация, болото по колено, лужи по шею. И всем насрать. Ул. Ленинградскую еще в том году начали делать. Сделали до ПОЛОВИНЫ и кинули. Я больше чем уверен что деньги были выделены на всю улицу. Хотелось бы видеть смету по ремонту. 17 маршрут ездит по убитым напрочь дорогам которые годами не делаются. ДЕПУТАТЫ!!!! Внимание, вас выбирали чтобы вы для людей работали, а не карманы набивали!!!

  3. Выделю в субботу время, сделаю фото всех проблемных участков дорог в балабановке, я вам такую статью наваяю. Хотелось бы и чтобы администрация корабелов инфо донесла этот призыв к нашим местным властям.

  4. Уважаемая, вы будте поосторожней с высказываниями про дороги Николаевщены. Потому как губернатор Савченко заявил что тот кто будет плохо говорить про дороги будет целовать его в дупу. Правда, как я понял из его вчерашней речи перед группой воров ему подобных, он сам назвал дороги плохими, так что сначало он в засос поцелует себя в мускулистую дупу, а потом выстроится очередь из населения Николаевщены.

  5. ПОСМОТРИТЕ НА УБИТЫЕ ДОРОГИ В Ш.Б ЭТО ЖЕСТЬ И [censored] ОДНО БОЛОТО???????С КОЛЯСКОЙ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ

  6. ЭТО БОЛОТНОЕ МЕСЕВО МЕНЯ УЖЕ [censored] В Ш.Б УВАЖАЕМЫЙ МЭР ПРИЕДЕТ В Ш.Б ПУСКАЙ ПОХОДИТ ПО НАШЕМУ БОЛОТУ???? В ШИРОКОЙ БАЛКЕ

  7. УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРИЕДТЕ В ШИРОКУЮ ...БАЛКУ ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕ БОЛОТО ????ДОРОГ ЗДЕСЬ ВЕКАМИ НЕ БЫЛО

    1. Да губеру до дупы дороги и ваши проблемы, он игровые залы доит и борется с латентыми сепарами, ну и конечно гирю в зубах носит как бультерьер палку.

  8. ЗДЕЛАЙТЕ ФОТО ОТЧЕТ ДОРОГ ТО ЕСТЬ БОЛОТО. ОДНО ЗДЕСЬ В ШИРОКОЙ БАЛКЕ ПО РАЙОНАМ ПУ СКАЙ ДЕПУТАТЫ ПОСМОТРЯТ ПО КАКИМ ДОРОГАМ МЫ ХОДИМ??????НЕ КОМУ НЕ НАДО НЕ [censored]

  9. Вся проблема, что нет перспективного плана по ремонту дорог и у нас все решения принимаются с позиции силы или какой резонанс по каждой отдельной улице. Я в прошлом году обратилась в отдел по благоустрою райадминистрации, то меня вначале пристыдили, что сильно многое хотим все и сразу. А когда хотела узнать про перспективу ремонта, то мне ответили, что они не боги....

  10. Ой,а я думала-это наша улица на фото - ул.Ак.Патона. Ну до чего сейчас все улицы похожи... :)

  11. УВАЖАЕМЫЕ СКИДЫВАЙТЕ ФОТО УБИТЫХ ЖЛРОГ В ИНЕТ С ШИРОКОЙ БАЛКИ????ПУСКАЙ ВИДИТ МЭР НАШ И ГУБЕРНАТОР ПО КАКОМУ БОЛОТУ МЫ ХОДИМ ЭТО [censored]

  12. согласен! сам хотел про фонтанную написать. та дорогу не стелили уже 20 лет точно. сам там живу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button