Спорт

ВИДЕО. Дончанин, ранее проживавший в Корабельном районе Николаева, победил в тройном прыжке на Чемпионате Украины

На Чемпионате Украины по легкой атлетике, прошедшем с Сумах с 17 по 19 февраля 2017 года, 19-летний Александр Малосилов из Донецкой области занял первое место в тройном прыжке, показав результат 16,32 м.

Отметим, что Александр переехал вместе со своими родителями в Донецкую область (к дедушке) около семи лет назад из Корабельного района Николаева, где он учился в школе № 43.

В 2014 году Чемпион Украины среди юношей Александр Малосилов стал серебряным призером Европейского юношеского Олимпийского фестиваля в тройном прыжке (с результатом 15 м 71 см) и представлял Украину на II Юношеских Олимпийских играх в Китае, завоевав там серебряную медаль в дебютной смешанной эстафете.

ВИДЕО: Легкая атлетика. Зимний ЧУ-2017. Сумы. Тройной прыжок.
Александр Малосилов — номер 1102
:

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=r_8MPpACldQ[/embedyt]

 

Поздравляем нашего земляка и желаем ему новых побед!

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Класс очередная перемога ???? Что за ахинея человек который ЖИЛ в корабельном раёне 7 ЛЕТ НАЗАД . Я конечно рад за парня молодец это его личная победа над собой и своими возможностями и силами он стал на ступеньку сильнее , но причем тут корабельный раён ???? Послушайте Корабелов инфо. а чего вы например не опишете в подробностях что творится в Киеве , ну а что от того что там произойдёт зависит жизнь и в корабельном раёне и в облостях и в стране в общем . Отредите человека или свяжитесь со своими друзьями и вперёд будем знать что там . А то я смотрю как революция гидности так все сми трубят какие беркуты козлы , какие парни с внутренних войск сволочи . А как националистическая машина поворачивается против власть имущих не кто просветить не хочет ? Что-то все каналы и сми резко как то подзоткнулись . У вас шан сейчас есть вернуть даверие людей не теряйте его как представитель сми хотя бы в раёне .

    1. И что там происходит? Панихида по Чуркину?
      Или ты про вот тот сбор типо майдановцев)) То вы ржете что скакуны на майдане, а теперь всех зовете туда. Майдан от Раши не тоже самое что майдан от США. Бо грошей вже нема после санкций, да?

      1. Коли Запоребрик вливав нафтодолари в усяких Вітренків , Симоненків , Колісніченків та іншу гидоту - за гроші було кому гарлапанити і тітушок збирати . Тепер усе змінилося ,... у пана отамана нема золотого запаса . :-)

        P.S. Це лише перша частина " Мармізонського балета" .

    2. Почему бы не написать про парня,который жил в нашем районе и где до сих пор,живут его друзья.одноклассники.соседи?Про Киев наверное тоже напишут но большинство на сайт заходят за новостями корабельного района.

      1. Потому что уважаемый если на то пошло у нас полно своих хороших достойных ребят , которые сейчас в Николаеве ) о них надо писать )))) 7 лет назад ушёл , вообще просто бред ))

  2. Вы комментаторы " хреновы", нужно гордится людьми которые добились в жизни чего-то своими силами, а если он тем более уроженец нашего родного Николаева и Корабельного района. Саня молодец, так держать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button