Происшествия

"Цель угроз одна — платить дань бандитам", - в Николаеве директор гостиницы заявляет о поджоге своего авто

Ирина Скворцова, директор гостинично-ресторанного комплекса «Николаев» заявляет о поджоге автомобиля и  угрозах ей и  ее семье.

— Разбитые окна и сожженный офис, это было в начале. Сегодня (сейчас) сожгли мою машину. Цель угроз одна — платить дань бандитам. Криминалитет поднимает голову, а полиция бездействует. Думаю, что ни я одна столкнулась в нашем городе с такой проблемой. Бизнесмены, люди, которые зарабатывают и дают работу другим, оказались беззащитны. Складывается впечатление, что никому до нас и дела нет, и ничего что есть органы, которые по долгу службы должны охранять и защищать, — написала  в Facebook Ирина Скворцова.

Никита Скворцов заявил, что уже три месяца членам его семьи поступают звонки с угрозами и вымогательством.

– Моя семья занимается гостиничным бизнесом уже около 20 лет, и такое происходит впервые. Перед фирмой нет долгов и «обещаний» не перед кем и не было никогда. Все началось около 3 месяцев назад со звонков на личный номер моего отца, потом разбитые окна, опять звонки. Через месяц сожгли офис, бросив несколько коктейлей «Молотова». Органы бездействуют, — написал в Facebook Никита Скворцов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Полиция - это всего лишь патруль. Сказали им - выехали, посмотрели потоптались, черкнули чтото на бумаге. Какая орг. преступность?! Все что происходит по местам - муляж органов правозащиты. Если нужна помощь такого рода - нужно уже через Киев.
    Все что они выдавили - пятерых малолеток якобы под суд подтащили.

  2. Это последствия полного бардака в государстве ) почему бы и бандитам не пользоваться такой ситуацией ))

  3. Думайте сами, решайте сами, - платить, или не платить. А может быть таки вычислить и что-нибудь отстрелить. Мелковато как-то пакостят, может быть это кто-то из своих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button