Политика

В Николаевской мэрии трудоустроили очередного депутата от «ОппоБлока»

Депутат Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Наталья Манзюк назначена заместителем начальника Управления по делам физкультуры и спорта Николаевского горсовета.

Об этом с социальной сети Facebook сообщила сама Наталья Манзюк.

По ее словам, она приступит к исполнению обязанностей чиновника Николаевской мэрии уже с 21 февраля.

Как известно, начальником Управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета является бывший боксер Олег Машкин — соратник экс-губернатора Николаевской области Вадима Мерикова.

До недавнего времени Наталья Манзюк работала главным специалистом отделения ведения госреестра избирателей Украины в администрации Корабельного района, — отмечает news.pn.

Примечательно, что за последние несколько месяцев представители «Оппозиционного блока» получили несколько руководящих должностей в структуре городской власти Николаева.

В частности, Александр Омельчук стал вице-мэром по вопросам энергоэффективности и работает по принятой депутатами программе «Теплый дом», которая в ходе предвыборной кампании в Николаевский городской совета была пиар-проектом Игоря Дятлова, ныне руководителя фракции «Оппозиционный блок» в горсовете.

А недавно депутат Николаевского областного совета от партии «Оппозиционный блок» Светлана Гладун
(являющаяся также директором школы искусств в Корабельном районе) была назначена главой Администрации Ингульского района Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button