Происшествия

В Корабельном районе двое парней на улице отобрали телефон у 12-летней девочки

Вечером 15 февраля в Николаеве двое парней 18-ти и 19-ти лет отобрали телефон у 12-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

На улице Океановской (бывшей ул. Артема) девочка со своей 22-летней сестрой возвращались домой. Она держала в руках телефон, на котором включила фонарик и подсвечивала себе дорогу.

В этот момент к ней подбежали двое неизвестных, один из которых вырвал из ее рук мобильный, а другой оттолкнул ее. После этого грабители направились в сторону проспекта Богоявленского.

Менее чем за 10 минут недалеко от супермаркета «АТБ» патрульные заметили двух парней, похожих на злоумышленников. При приближении полиции они попытались убежать, при этом один из них бросил на землю телефон. Патрульные догнали парней и задержали, надев на них наручники.

Телефон найти было не сложно, ведь он был заблокирован и все время работал фонарик. Потерпевшие сразу узнали подозреваемых.

Задержанными оказались местные жители возрастом 18 и 19 лет, один из которых уже был судим за кражу с проникновением в жилище.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Потому что ложили они на то что девочка плакала . [censored] безответственная молодежь ( не про всех ) . Про таких фильм Сволочи . Не любви, не тоски, не жалости . Захотели отобрали , захотели избили , эти существа не обучены думать головой , ани не думают о последствиях им лиж бы обогатиться и ужраться с девчонками легкого поведения . Сожать только сожать иначе даже условка их не спасёт .

  2. Был судим за кражу один из них . ...... А что он делает на воле??? В свои 18-19 лет этот упырь должен на малолетке баланду хлебать!!!

  3. Они иногда забывают,что у девочек,есть отцы,от которых иногда даже полиция не спрячет,сломанные ноги,и руки,вот их будущий удел

  4. таким упырям нужно сразу правую кисть руки ампутировать, а если повторно попадутся то по локоть ампутировать как в исламе. Можно позорный столб напротив мэрии поставить и для первого раза 50 ударов плетью повторно 100 ударов плетью. И главное это все транслировать ОДТРК. Чтоб остальные видели и понимали, что за действия должна быть ответственность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button