ОбществоПолитика

Сенкевич представил коллективу нового начальника Ингульской райадминистрации - "оппозиционерку" Светлану Гладун

Вчера, 13 февраля, городской голова Николаева Александр Сенкевич представил коллективу администрации Ингульского района нового руководителя – Светлану Гладун, которая является депутатом от «Оппозиционного блока» (и директором школы искусств №2, расположенной в Корабельном районе города).

«Я доверил Светлане Николаевне руководить Ингульским районом. Надеюсь, ваша общая работа поможет сделать Ингульский район более развитым и более благоустроенным. Я прошу вас помогать Светлане Николаевне, не стесняться советовать ей. Задача у нас всех одна – делать город лучше», — сказал Александр Сенкевич, обращаясь к коллективу администрации.

Городской голова отметил, что у нового руководителя Ингульской администрации богатый опыт в сфере государственного управления, который должен сыграть позитивную роль при выполнении возложенных на нее задач, сообщили в горсовете.

 

В свою очередь, Светлана Гладун выразила Александру Сенкевичу благодарность за доверие, пообещав оправдать его. Светлана Николаевна нацелила коллектив администрации на конструктивную и плодотворную работу:

«Я надеюсь на вашу поддержку. Мы должны с вами показать позитивные результаты в работе, повысить свою результативность. Мы должны сделать так, чтобы Ингульский район стал лучшим районом города».   

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А говорят, что рыгов нет у власти. Да этих ворюг брехливых всех на нары отправить! Откуда у илюка в диклорации более миллиона долларов наличкой? А недвижимости скоко? У дятлова имения во Франции!!! И не сегодня это всё нажитое, а как раз за время правления балбеса енакиевского!

  2. Это какая то ползучая контрреволюция, контра наступает. Жаль((( Ингульский район, руководить ним будет рыговское ворье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button