Общество

В Украине с 1 марта снова вырастут цены на электроэнергию

С 1 марта 2017 года в Украине планово вырастут тарифы на электроэнергию для населения.

Об этом сообщает ТСН.

Это предусмотрено постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, которую она приняла еще год назад.

За 1 кВт/ч придется платить 0,90 гривны (в случае потребления до 100 кВт/ч) и 1,68 гривны (в случае потребления свыше 100 кВт/ч).

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Интересно а где брать деньги на все их повышения? Ну не мрази. А пенсионерам как быть? Просто лечь и умереть с голоду? Повышения у них. Лучше бы роботой обеспечили людей и достойной зарплатой, что бы жить как люди , а не концы с концами сводить!

    1. ЛЮДИ!!!!!!Да власть просто уничтожает нас, работы лишили всё разграбили,пенсии мизерные,везде обдираловка,взятничество а власть поднимает цены на все не по дням а по часам.Когда же придёт конец всему этому??????УЖАС!!!!!!!К ЧЕМУ МЫ КАТИМСЯ??????

  2. Пацреоты эмалированные, что там по укротв говорят? В еврометодичке пишут? Что молчим? Це зрада зрадная или покращення? Или ваш бог ВВП опять виноват? Аргументы "сам дурак"и виноваты папередники не актуальны.

    1. А ви чекли чогось іншого ? При владі президент- один із засновників Партії Регіонів , радійте . В світлі останніх подій ( в тому числі підвищення тарифів ) згадую пророчі слова покійного В'ячеслава Чорновола , коли він говорив про вибори влади : " Не наливайте молоде вино у старі бурдюки" . Не зможуть люди старої формації збудувати нову державу . Всі розпочаті "реформи" провалилися бо ці реформи суперечать корупційній системі , котра виробилась в нашій країні ще з часів СРСР .

      1. ах ты ёпсель-мопсель......!!!!! а чего не лично Путин виноват?????? у таких кастрюлеголовых отмазки всегда найдутся! так чего молчите,что презика надо снимать?!?!

        1. "Шуша" успокойтесь , и Путин в том числе . А если серьезно , то проблема намного глубже .Помню , не так давно люди в Крыму и на Донбассе своеобразно пытались решить свои материальные проблемы - вот будем в России и тогда заживем , пенсии и зарплаты будут как в России и главное ничего делать для этого не нужно . Просто проголосуй за Россию , сожги украинский паспорт и будет тебе счастье . С другой стороны - вот пойдем в Европу и тогда заживем , безвиз , и.т. д. Нас всех испортил "русский мир" ментальностью лодаря . Вспомните русские народные сказки - скатерть самобранка , печь , которая возит бездельника , по щучьему велению и.т.д не в таких ли сказках проявляется менталитет народа ? Только-бы ничего не делать . Так не бывает . Нужно наконец-то менять свою ментальность лодаря . Даже потребовать от власти создания новых рабочих мест и борьбы с коррупцией мы ленимся . Почему Румыны вышли на улицы за свои права , против коррупции ? У нас же люди с ментальность раба - лодаря клеймят стремление других к свободе и справедливости . Какие только эпитеты не придумывают , чтобі очернить тех , кто не желает оставаться рабом , и "майданутые" и "майдауны" и "кастрюлеголовіе" и.т.д. и.т.п.

        2. так в чём проблема? организовываете народ... или слабо? или снова ктото\чтото мешает...пословицу знаете - то [censored] короткий,то рубашка длинная........ по поводу " и «майданутые» и «майдауны» и «кастрюлеголовіе» и.т.д. и.т.п." - как раз этот контингент и желает русских сказок "скатерть самобранка , печь , которая возит бездельника , по щучьему велению и.т.д"

  3. Самое главное, никто не предоставляет обоснований и расчетов этих тарифов, что захотели, то и нарисовали.....

    1. Что, не нравится политика кровавого кондитера, которого вы, йоддефицитные, путем государственного переворота привели к власти? Что за двойные стандарты у вас, кастрюль, в голове, не пойму.

  4. Без комментариев тарифы в Донецке и Луганске:
    электричество 0,28 грн за 1квт.
    газ 1,2 м3

    1. Почему же без комментариев ? "Интересно знать" забыло упомянуть , что газ , вода и электроэнэргия с Украины на оккупированые районы Донецкой и Луганской областей поставляются "бесплатно" , то есть за наш счет . Выводы делайте сами , почему цифры в наших платежках зашкаливают .

        1. "Корабельный" , кроме "Секелев ТВ" ты что-нибуль смотришь ? Наверное ты один не в теме ? Об этом не говорил только теле канал "Украина" Р. Ахметова , все остальные писали и вещали по раз надцать .

  5. Молодцы ,хороши тарифи а почему не дороже люди же получают миллионы особенно пенсионеры надо было выше тариф поднять ,зарплату на словах подняли,чем интересно платить Козлы вы все этим все и сказано.

  6. При Янковиче такой ][уйни не было)) пускай он и жил в золоте, но Порох ,держит бабло (не только заработанное) в швейцарском банке, дак еще приватизировал Приват ... и еще отжать хочет заводы в Донецке и Луганске)) пользуясь "войной" зная ,что эта война может закончится ,если подписать ТС ))

  7. Печально. Повышение пенсионного возраста и тарифов одно из условий МВФ кредитов для Украины. А куда идут эти кредиты, кто и чем их будет отдавать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button