ОбществоЭкономика

Мэр Сенкевич снова хочет поднять подомовые тарифы в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич вновь намерен поднять тарифы. Об этом стало известно в понедельник, 13 февраля, на заседании внеочередного исполкома.

В последнее время исполком мэр стал собирать всё чаще. Причиной таких частых заседаний стали тарифы. Вот и сегодня Сенкевич собрал внеочередное заседание, чтобы всё-таки принять решение о повышении подомовых тарифов, которое отменили на сессии Николаевского городского совета.

Градоначальник руководствуется тем, что в новом тарифе учтены все корректировки депутатской рабочей группы. Также всем коммунальщикам повысят минимальную заработную плату до 3200 гривен.

На данный момент идёт обсуждение повышения подомового тарифа.

Против выступают депутаты Сергей Карцев, Елена Киселева и Олег Солтыс, которые являются членами рабочей группы по законности повышения подомовых тарифов. Также против два члена исполкома Владимир Тимошин и Александр Трифонов.

Владимир Тимошин провел большую работу и разобрал по пунктам новое решение, которое предлагают на голосование присутствующим.

Сейчас все члены исполкома дискутируют по каждому пункту.

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Да, пускай уже поднимет тарифы, сердешный, ему же от них откат будет, Сеня как пацаненок сопливый, неужели не понятно чего он так старается.
    Это из той же оперы как Савченко борется с игровыми залами, главное побольше шума и липовой заботы, а конверты потом , вечером.

  2. Да успокойся Сеня )) все не нажретесь , на небесах надеюсь за все ответите сволочи )))))

  3. "...Вот и сегодня Сенкевич собрал внеочередное заседание, чтобы всё-таки принять решение о повышении подомовых тарифов, которое отменили на сессии Николаевского городского совета...."
    --------------------------------------------

    Упрямство- первый признак тупости. Сенкеша -...уйло.........

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button