Общество

Новый телепроект «Ревизор: Магазины» приехал с проверкой в Николаев

Ведущая Наталья Кудряшова и команда нового телепроекта «Ревизор: Магазины» приехали с проверкой в Николаев.

Еще вчера ревизоры были в Новой Каховке, а 8 февраля проверили качество торговых точек города корабелов.

В настоящее время известно, что «Ревизор» уже побывал в супермаркете «МЕТРО» в Соляных, а также рыбном маркете «Дон Маре» на проспекте Мира. Соответствующие фотографии опубликовали в социальной сети и прислали на редакционную почту NikLife.

«Ревизор: Магазины», Николаев. Кудряшова в желтых перчатках нагрянула в «МЕТРО»

…а затем в рыбный магазин в Николаеве

Какие еще локации посетила команда «Ревизор: Магазины» в Николаеве, станет известно уже в апреле этого года, когда запланирован старт проекта от «Нового канала».

Стоит добавить, что «Ревизор: Магазины» – это спин-офф (телепередача, производная от уже существующего успешного проекта) «Ревизора». Но в прицел нового социального реалити попадут только супермаркеты, магазины, рынки, ярмарки и любые другие места торговли, в том числе и нелегальные.

Команда проекта тщательно осмотрит и покажет зрителям торговый зал, производственный цех, если таковой имеется, и складские помещения торговой точки. Претендующие на награду заведения должны будут пройти проверку по нескольким критериям, к примеру, маркировка, некондиционный товар, температурный режим, чистота, персонал.

Первые эфиры реалити-шоу выйдут уже в апреле на «Новом канале»

Новый «Ревизор» подходит к проверке супермаркетов, магазинов, рынков и даже ярмарок более системно. Проверяет не один магазин в городе, а несколько торговых локаций, давая зрителям ответ, где безопасно покупать продукты, а где отовариваться не стоит.

— Я знаю все секреты работы магазинов изнутри, ведь прошла путь от кассира до директора супермаркета. И готова показать покупателям всю правду о том, что же происходит «за кулисами», чтобы уберечь их от некачественной продукции и плохого сервиса, — рассказала Наталья во время анонсирования проекта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. В таврию B их бы ,в кафе(столовую),интересно чем там кормят нас,в последний рас чуть не умер, после того как пообедал там

  2. Было бы не плохо её проверить я тоже хочу всю правду узнать о Таврии и кафе!

  3. В таврии на перегоне 3 дня назад мясо Свинины купила ,пришла домой открыла пакет а от туда запах тухлого мясо как попер....они вообще охренели.Начальству своему они интересно тоже такое продают....потом это мясо в кафэ передают чтоб людей травить

  4. Хорошая программа, нужно проверять качество подуктов питания обязательно и за нарушение наказывать очень сурово. Еще и остальные товары на оригинальность. В цивилизованных странах контрафакт составляет пару процентов, у нас же 30-40 процентов, это очень много. По защите клиента мы очень отстаем. Но раз такие программы есть будем надеяться на лучшее.

  5. Товарищи,а то что закрыли корабельную санэпидстанцию которая проверяла эти канторы,а теперь хоть тухлятину продавай и вам не чего за это не будит.

    1. Да вы правы! Но там был хабарник ЮДИН! Этот гад токо конверты получал! А то что на кухне творилось его не интересовало!!! Эта санстанция должным образом и не работала!

  6. Колос яма я давно там на скупляюсь , вопервых дороже и мясо есть не свежее , мне нравится Клаксон хотя там тоже не все стерильно но зато качественная продукция

  7. Добрый день, Уважаемые Ревизоры! В городе Николаеве только что открылся новый магазин "АПЕЛЬСИН" на ул Крылова.(Там давно много лет никем не пользовалось помещение - лет 5 точно! - может больше) Вот вы обычно ездите и проверяете всё уже в работающих, а они говорят что вот давно надо сделать, или завтра сделаем.. А давайте проверим только что открывшийся! КАК ТАМ ? Мне интересно по нескольким причинам:
    1. Люблю вашу передачу
    2. Интересно, а у вновь открывшимся всё в порядке?
    3. Цены и обслуживание.

    Очень надеюсь на Ваше своевременное реагирование. Шарики ещё висят.

  8. Поддерживаю Алексея!!! Огромная просьба создателей программы, уберите ведущую, просто из-за нее смотреть не хочется, тошнит от нее!! Да, и наклейте наклейку ей на лоб и рот и не одну, а штучки три!!! А передача классная!!! Ведущего бы хорошего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button