Происшествия

«Мысленно уже попрощался со всеми». На проспекте Богоявленском две стаи собак напали на парня

Две стаи бездомных собак вечером 6 февраля напали на жителя Николаева Владимира Тытюка, в результате чего он еле от них отбился и, как он говорит, «чудом спасся».

Об этом он рассказал «Преступности.НЕТ».

— В районе 22:00 по аллее возле супермаркета «Велмарт» (пр. Богоявленский, возле автовокзала) напали 2 стаи собак. Вокруг ни одного человека, чудом спасся, мысленно уже попрощался со всеми, в рубашке родился…, — рассказал Владимир.

По его словам, сначала на него набросилось 4 собаки, и ему удалось от них отбиться и он продолжил свой путь. Однако, через 10 метров на него напала другая стая из 5 собак, к которым присоединилась и только что отбежавшая первая стая.

Как сообщалось ранее, в Корабельном районе Николаева утром 6 мая 2016 года стая собак напала на 54-летнюю женщину. После нападения женщине вынуждены были ампутировать руку.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

    1. Давно пора было исправить название статьи по ссылке - уже было НЕОДНОКРАТНО выяснено, что собаки имеют конкретных хозяев - местечковую воинскую часть!

  1. Сколько же можно толоч воду в ступе?Когда будут приняты конкретные меры по очистке города от бродячих собак?Ведь с каждым годом их плодится всё больше и больше. Через год -два город превратится в сплошную собачейню!!!!!! АУУУУУУ....,СЕНКЕВИЧ ОТВЕТЬ !!!!!!!!,,

    1. Конча ты!!А вдруг тот чел пьяным был???Об этом никто не сказал????А собак трогать не надо!!!Буду лично убивать всех тех,ктт трогает собачек!

      1. Помните статью и фото где были трупы ободраных собак?Сколько шуму было вокруг этой статьи.Лично я считаю что правильно сделал ,тот, кто это сделал.Может человек шапку пошил или тапки или ещё что-то хоть польза от собаки бродячей.Для меня безвинную белочку или зайца жальче пустить на воротник или шапку чем собаку - людоеда!!!!!!Не идёт разговор о собачках которые имеют хозяев, живут и строжат дом или квартиру.

      2. Буду лично из револьвера флобера валить собак в случае нападения и тех,кто за них заступится.

        1. Если успеешь махнуть пером.Первая пуля в бедро,вторая в лоб.Против ствола,перо себе в *опу засунь.

  2. Вот наша коррумпированная влада, менять всех сверху до низу. Идут во власть чтобы заниматься своими бизнес интересами. Всех на вилы!

  3. Если тебе агрессивные собаки в твоем районе мешают, принимай меры сам и не жлобься на несколько гривень. Лекарства в аптеке продаются легально. Такая жизнь, что ежедневно все жрут мясо и на рынках горы трупов животных, но умерщвлять собак никто не хочет и прикидываются благородным, втом числе государство

  4. Народ самый простой рецепт от собак. В аптеке покупаете изониазид в дозировке 300мг. в гастрономе ливерную колбасу самую дешевую. Берете 10 таблеток измельчаете в порошок (10 таблеток в такой дозировке, если дозировка меньше увеличивайте количество в пропорции) и внутрь приманок из колбасы всыпаете порошок. На 3 часа приманки оставляйте в тепле чтоб влага из колбасы пропитала порошок, если колбаса сухая, то можно в порошок добавить пару капель воды. Кормить неадекватные особи адресно прямо в рот. Не раскладывайте приманки, чтоб домашние питомцы не пострадали. А на зоозащитников плюйте или перевезите к ним во двор псов, пускай лижут собакам под хвостом.

    1. [censored] в аду!!!Конча!!Да я тебя отравлю и зарежу нафиг!!!От [censored] нафиг и не жалко будет!!Пусть тебя машина переедит!!!Очищать Землю от таких кончей надо!!!!

      1. Желаю тебе крепкого здоровье и пускай изрыгнувшие тобой проклятия тебе вернуться. А лучше чтоб твои же собаки тебя отблагодарили своими зубами!!!!!!!!

  5. опять вопрос с этими собаками !!! да в конце то концов, когда этот ужас с собаками закончится, почему властям по х-ю все !? ЛЮДИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО СОБАКА - ЭТОТ ТАКОЙ "ДРУГ", КОГДА СПИНОЙ СТНАЕШЬ, А ОН ТЕБЕ НОЖ В СПИНУ .......лично, с балкона стреляю из пневматики по собакам, заэбали уже эти твари !!!!!!!!!!

  6. Вчера ,6 марта,возле дома по адресу пр.Мира,27а,бродячая собака укусила за ногу моего сына.Он инвалид,ехал на инвалидном скутере.В поликлинике оказали помощь.Спасибо.А вот вакцины против бешенства нет в Украине!Так сказали.И собаку-где ее искать??????? А за то что собаки бросаются на людей,детишек за травмы полученные кто будет отвечать?Организации по защите животных?????? КП "Центр защиты животных???А где же организации по защите населения от укусов бродячих собак? ЧТО ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!?Господин МЭР,в городе необходимо,чтоб работало предприятие по отлову бродячих животных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button