Общество

Жители "многоэтажки" в Корабельном районе хотят "отлупасить" представителей "Николаевгаза"

На доме по ул.Океановская, 58 в Корабельном районе появилось объявление от неизвестной организации о том, что в их доме будет устанавливаться газовый счетчик.

Как сообщает николаевский политтехнолог Федор Левченко, «эта информация вызвала бурю эмоций и негодования от жителей многоподьездного дома».

Не прошло и полгода: Сенкевич потребовал от ПАО «Николаевгаз» прекратить установку подомовых приборов учета газа

Все дело в том, что по словам жителей, в их доме во многих квартирах установлены законные квартирные счетчики газа, люди уплатили за проекты, счетчик, установку.

«И теперь, они считают, что «Николаевгаз» хочет им навязать один домовой счетчик потребления газа. Люди возмущены и организовались для того, что бы недопустить работников газовой службы к установки домового счетчика. Организовывают дежурство и «народную дружину» для силового недопущения установки прибора учета газа», — сообщил Левченко.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Хотя и установили домовой, платим по индивидуальному. На прошлой неделе были в их конторе на Артема, вопросов не возникло. Федор Левченко - просто Федя, будоражит людей напрасно. Гоните его в шею, он шарлатан!!!

  2. Упс - как уже установили? в объявлении написано что 09 лютого 2017року будет временное отключение, и что Вы уже на прошлой недели побывали в конторе и пообщались, НЕ ПОНЯТНО, ............... .

  3. демагоги... с чего вы взяли, что Упс говорит конкретно про этот дом, а не про свой. по теме: для тех, у кого есть счетчики на газ в квартире, ничего не меняется, они платят за свое потребление, их показания вычитаются из общего потребления дома, а вот у кого нет - согласно количеству прописанных в квартире, что может оказаться как меньше, так и больше, чем по нормативу. склоняюсь к тому, что нормы завышены и будет не дороже, чем сейчас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button