Общество

"Сделано немного по-дебильному", - именно внутри новой остановки в Корабельном районе собирается лужа

«В паблике «Типичный Николаев» фоткой поделились. Мол, остановка новая, только в ней именно лужа собирается. Даже не знаю, кому задавать вопрос», — написала на своей странице в facebook жительница города Татьяна Локацкая.

Речь идет об остановке «Рынок», установленной, несмотря на возмущения многих местных жителей, на пр. Богоявленском возле школы искусств № 2, в нескольких метрах от железнодорожного переезда.

За переездом, где постоянно «заторы»,
строят остановку и хотят еще
сделать пешеходный переход

Люди считают, что это сделано в нарушение ПДД, однако районная власть, видимо, думает по-другому.

Николаевцы, отреагировавшие на пост Татьтяны Локацкой, отмечая, что заказчиком работ по строительству остановочного комплекса выступала администрация Корабельного района, советуют теперь для устранения проблемы (во избежание накопления дождевой воды прямо на остановке) «напрячь» подрядчика или заказчика, или того и другого, ибо сделано, как выразился один из комментаторов, «немного по-дебильному»…

 

Напомним, ранее сообщалось: В Николаеве чиновники хотят потратить на оборудование одной остановки 150 тысяч гривен, хотя можно уложиться в 20

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Мало того, что остановка как собачья бутка, так ещё и руки не с того места ростут!! Почему у нас так всё????

    1. Хотели остановку, нате, получите и радуйтесь, именно то что и заслуживаете. Изначально было известно что это чисто отмывка бюджетного бабла, а про остальное ни кто особо не заботился, за 150 тысяч гривен можно было весь проспект Октябрьский такими остановками утыкать где надо и даже где НЕнадо, как в данном месте. Но вы же кричали ура, не включая мозга.

  2. Дизайн остановки нормальный, почти как в Европпе. Но все должно быть продумано до мелочей и каждый должен выполнять свою работу настоящим образом и быть профессионалом своего дела, а не как нибудь лиш бы считалось. Эта ситуация отражает положение нашего общества. Ничего научимся, было бы стремление, не ошибается тот кто ничего не делает.

    1. Да кому это интересно. Поставили галачку отметил и всё. Тех кто отвечает за правильный установки маршрутки не едет.

  3. 150 тыс грн на оборудование одной остановки? Это ж какая остановка должна быть?

  4. А ей место там, этой остановке?! Там по ПДД этого убожества не должно быть в принципе!

  5. По дебильному??? Там вообще ее не должно быть. Создается аварийная ситуация, когда быдловоз переехав через переезд и стал, заблокировав одну полосу движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button