Общество

"Мы - вместе". Жители Корабельного района пришли на помощь 4-летнему николаевцу Илье Невеселому. Подключайся и ты!

«Давайте творить добро! Наше будущее — в детях», — говорит Антонина Параскун  берегиня,
член общественной организации «Родинне дерево».

Неравнодушная женщина увидела в соцсети информацию, что 4-летнему Илье Невеселому из Николаева требуется финансовая помощь для лечения, и не смогла остаться в стороне, как и другие сотрудники ГП «СК «Ольвия», и юные спасатели из ДЮП «Молния», и работники ДК «Корабельный», все вместе организовавшие 28 января на площади перед Дворцом культуры благотворительное мероприятие в поддержку больного ребенка.

 

Для всех присутствующих были проведены мастер-классы народных умельцев, ярмарка продуктов питания, познавательно-развлекательная программа; малыши катались на пони; и взрослые, и дети с удовольствием подставляли щечки для нанесения аквагрима, участвовали в казацких забавах; ребята примеряли костюмы пожарных, рисовали мелом на асфальте, и все искренне сопереживали маленькому мальчику, который очень хочет жить.

 

[embedyt]https://www.youtube.com/my_videos?o=U[/embedyt]

 

 

 

В этот день активистам и волонтерам с помощью небезразличных людей удалось собрать 1618 грн, которые были перечислены на счет мамы Ильи Невеселого.  

 

«Это благотворительное мероприятие прошло в поддержку четырехлетнего николаевского мальчика Невеселого Ильи, которому поставлен диагноз: врождённая аномалия развития головного мозга. Илье необходимо дорогостоящее лечение и курс реабилитации, чтобы он стал здоровым мальчиком. Сейчас он находится с мамой в клинике за рубежом, где прошел обследование и ему начали лечение, но, к сожалению, имеющихся денег хватит лишь на 2 недели пребывания в клинике», — рассказала глава Молодежной Организации ГП «Стивидорная компания «Ольвия» Ольга Кателина.

Поэтому огромная просьба ко всем не остаться равнодушным к беде мальчика и дать ему шанс на здоровую жизнь: деньги можно перевести на счёт в ПриватБанке № 5168757317744078.

Телефоны для справок:

 

068 860 76 40 – мама Ильи — Анна
095 178 46 05 – папа Ильи — Александр
066 614 01 35 – тетя Ильи — Виктория

По материалам Наталии Турухиной
Использованы также фото
Елены Брагиной и Ирины Грачевой

ВНИМАНИЕ! 5 февраля (с 10:00 до 13:00) на площади у супермаркета «Фуршет» в Корабельном районе Николаева пройдет очередное благотворительное мероприятие для сбора средств на лечение Ильи:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button