ОбществоЭкономика

Из-за поднятия тарифов на перевозку, уволили начальника управления инфраструктуры ОГА Волошиновича, - СМИ

 

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко уволил начальника Управления инфраструктуры Эдуарда Волошиновича.

Источник НикВестей в Николаевской ОГА сообщил, что распоряжение губернатора было подписано вчера вечером, 31 января.

Дочь экс-губернатора Инга Шаповалова
решила пойти навстречу жителям
и снизить цену на проезд

Причиной принятого решения является проблема, возникшая с поднятием тарифов на перевозку пассажиров в районах Николаевской области.

Сам Эдуард Волошинович с документом еще не ознакомлен. Он не опроверг, но и не подтвердил информацию об увольнении.

— Пока не могу подтвердить. Фактом увольнения является распоряжение, а его я пока не видел, — сказал Эдуард Волошинович.

Сегодня губернатор Алексей Савченко обратился к перевозчикам области и призвал их повышать рентабельность, не повышая тариф.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. а вы овцы так и думайте что вас обкрадывают маршрутчики а не [censored] которые ездят на лексусах и мерсах

  2. проезд автовокзал - Воскресенск 25 км стоит 14 грн. Маршрут корабелов - автовокзал 25км. - 4 грн. Учитывая что на маршруте Воскресенск работают машины как погремушки, вот вот развалятся по дороге. Все снятые с городских маршрутов машины по причине аварийности отправляются на пригородные маршруты. Сельские люди не так избалованы. Зато избалованы водители сельских маршрутов. Могут и не выйти не маршрут, если не захотят. А пасажиры стоят по 2-3 часа. Альтернативных маршрутов нет, соответственно и здоровой конкуренции. Цены на проезд повышают не из за рентабельности а от вседозволенности.

    1. Бред. От Корабелов до автовокзала от силы 15 км - это раз. Но главное - не сравнивайте режим движения по загородной трассе и по городу. Расход топлива ОЧЕНЬ отличается.

  3. посмотрела по гугл карте - Корабелов - автовокзал 12 км. Автовокзал - Воскресенск 13 км. Расстояние почти одинаковое. Расход по трассе меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button