Общество

Ребенок нуждается в помощи! 28 января приходи к ДК "Корабельный" и подари Илье Невеселому надежду на выздоровление!

В субботу, 28 января, в Корабельном районе, возле ДК «Корабельный»(пр. Богоявленский,328), состоится благотворительное мероприятие,
организованное для помощи больному ребенку из Николаева — 4-летнему Илье Невеселому.

Собранные во время мероприятия деньги будут перечислены на лечение мальчика.

«Малыш с 26 августа прошлого года и до сих пор находится на лечении в отделении анестезиологии и интенсивной терапии Николаевской областной детской больницы. Ему поставлен комплексный диагноз: Врожденная аномалия развития головного мозга. Перивентрикулярная узловая гетеротопия. Компенсированная гидроцефалия. Судорожный синдром. Гипоксично-ишемическое поражение ЦНС. Внебольничная левосторонняя бронхопневмония.

Ребенок неоднократно осмотрен и проконсультирован специалистами из Киева. Однозначно все пришли к выводу, что состояние Ильи требует длительного лечения и курсов реабилитации. В одной из зарубежных клиник согласились принять Илью Невеселого с мамой Анной. Соответственно, их пребывание и лечение будет стоить немаленьких денег», — сообщают в Николаевском облсовете.

В числе организаторов праздника, который пройдет при поддержке районной, городской и областной власти, — общественная организация «Территориальная казацкая община Корабельного района г. Николаева», ГП «СК «Ольвия», коллектив Дворца культуры «Корабельный» и другие.

Гостей мероприятия ожидают много интересных развлечений для взрослых и детей.

Родные и близкие мальчика обращаются за помощью ко всем неравнодушным гражданам, волонтерским организациям, предпринимателям и руководителям предприятий за помощью.

Для тех, кто не имеет возможности приехать на праздник, но хочет помочь ребенку:
карта Приват Банка № 5168757317744078.

Телефоны для справок:
068-860-76-40 — мама Ильи — Анна,
066-614-01-35 — тетя Илья — Виктория.

родные Ильи Невеселого

ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ В СТОРОНЕ и поможем маленькому Илье вернуться к нормальной жизни!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button