ОбществоЭкономика

Мэр Сенкевич на карте показал, где городская власть планирует строить объездные дороги к портам в Корабельном районе (ВИДЕО)

Напомним: 25 января в СМП «Октябрьск» (ГП «СК «Ольвия») состоялось заседание рабочей группы консультантов Проекта концессии порта, в котором, кроме руководства предприятия, участвовали также мэр Николаева, представители городского совета и облгосадминистрации.

«Прийти к стратегии «win-win», чтобы все выиграли»: совместное заседание рабочей группы в ГП «СК «Ольвия» и местной власти

В ходе совещания Александр Сенкевич показал членам рабочей группы на карте, где именно городская власть планирует построить такие необходимые всем объездные дороги:

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=tLskQM015gQ[/embedyt]

 

Как сообщалось ранее, при прошлых городских и областных руководителях вопрос строительства объездной дороги в Корабельном районе несколько лет находился «в стадии обсуждения». Изменится ли ситуация при власти нынешней — покажет время.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Дорогая редакция!!! Этот проект уже несколько раз предлагала "МСП Ника-Тера"!!! Болтология длится не один год... Много не уважаемые чиновники есть предложение - давайте перейдем от слов к делу и займемся реализацией этого проекта объездных дорог. Поверьте, от народа вам, как минимум, слова благодарности гарантируем, особенно от жителей Корабельного района.

  2. Ситуація зміниться,бо на будівництві нової дороги наші правлінці гарно нагріють руки.Половина виділених коштів потрапить до кишень наших правлінців.

  3. Фирташ еще со стоматологом в 2011 году собирались сносить все дачи и делать портовую зону. И дорогу, не заезжая в город. Мечты стоматолога не сбылись... А дорогу строить надо!

  4. Эпические клоуны, даже презентацию нормально сделать не могут - Где мы собирались делать? Здесь? Или вот здесь? Отсюда? Или оттуда? За Корабельным? Или перед Корабельным?
    Как говаривал Светлаков - Это ШЕДЕВР!!!

  5. Еще с 2012 года рассматривал этот проект объездной дороги в Корабельный район... И вот в течении 5 лет периодически он всплывает, только в константе остается слова "денег у нас нет"...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button