Происшествия

Через Николаев из Южной Америки в Россию переправляли кокаин

Канал контрабанды кокаина из одной из стран Южной Америки ликвидировала в Николаеве Служба безопасности Украины совместно с правоохранителями Федеративной Республики Германии.

Трое жителей областного центра получали наркотики через международные почтовые отправления, перепаковывали «посылки» и переправляли их своим подельникам в Российскую Федерацию.

Оперативники спецслужбы задержали наркоконтрабандистов во время получения ими почтового отправления с 420 граммами кокаина из Южной Америки.


Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 305 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные следственные действия, — сообщает пресс-центр СБУ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Не пойму я. Наши наркоконтрабандисты травили Россию т.е. агрессора наркотой, а наше СБУ сорвало эту форму борьбы с врагом? А как же политика Президента и Правительства?!

    1. Не факт что РФ - конечная станция в этой карусели. Взяли, да и взяли. Нам что с того? И 400 грамм это мелочь. Еще и по 10уе. в закупке небось. А то и дешевле.

  2. нужно каналы поставки наркоты в рашку развивать и поставлять как можно больше. Все одно население там мозги пропило и прокурило.

  3. А когда прикроют ромские точки продажи "ширьки", крышуемые полицией. Они же убивают не российских, а наших детей! Полиция поймает каких-то пару несчастных наркоманов и отчет готов. Во имя здоровья нации глубже копать нужно, а не заниматься показухой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button