Происшествия

В Корабельном районе горел магазин «Секонд Хенд»

19 января в 9:19 в Службу спасения по экстренному номеру «101» поступило сообщение о пожаре в помещении магазина «Секонд Хенд» по проспекту Богоявленскому г. Николаева.

На место прибыли два отделения 5-ой Государственной пожарно-спасательной части по охране Корабельного района города, — сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Спасатели локализовали пожар в 9:36 и ликвидировали в 10:15 на площади 40 м.кв., его предварительная причина — короткое замыкание электропроводки.


К ликвидации привлекалось 3 единицы техники и 11 человек из числа личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

      1. Главное не обзывается, так привыкают к культуре!!! Я, возможно, возьму ник Филипп Филиппович Преображенский!!!

        1. возьми лучше .... в рот, чтобы не гадить на сайте. "Смертя ворогам" пиши на немецком, так ты более понтовитым будешь. А я посмеюсь с тебя, а в прочем лучше внимания не обращать, как говорится моська лает, а караван идет.

        2. — Позвольте-с вас спросить, почему так отвратительно пахнет?
          Шариков понюхал куртку озабоченно.
          — Ну, что ж, пахнет... известно: по специальности. Вчера котов душили, душили.

        3. Ну вот наконец избавились от одного придурошного ника" смертя ворогам," но теперь Сергей опять ошибся , взял имя истинного Российского героя, Сережа, поздравляю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button