ОбществоПолитика

Чиновники Витовского района принимают вызов губернатора и показушно отжимаются

Николаевские чиновники и депутаты подхватывают челлендж от главы Николаевской областной госадминистрации Алексея Савченко и  отжимаются  от пола.

Соответствующие отчеты они выкладывают на своих страницах в соцсетях.

Так, 19 января, председатель Витовской РГА Александр Демчук поздравил всех с Крещением и вслед за главой области отжался от пола.

«Принимаю Вашу эстафету по поддержке наших воинов. Приветствую Вас и всех жителей Витовского района, всех моих друзей и родных с праздником Крещения», — ответил он на призыв Савченко поддержать челлендж.

Не отстают и женщины-чиновники. 18 января фотоотчет отжиманий опубликовала староста села Лиманы Наталия Панаший.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. А какой хрен им ещё делать?Нада же жопу подлизать Савченко.У нихже ни забот ни хлопот.Что проблема как семью прокормить или чем за квартиру заплатить или во что детей одеть?????Отжимайтесь дальше кровососы!!!!!!!!!!!!!

    1. Правильно писать - Кровосиси. Состояние Савушки оценивается в 40 млн. баксов (официальная информация). Купил должность у кореша Пети, теперь можно отжиматься.

  2. Удивляюсь все больше этим всем кретинам у власти. ) Бл.ть уже кажется не чем удивлять , но они умудряются )))

  3. Чиновники товсті - " ожиріли","запллиі смальцем" - погано. Чиновники спортивні і підтягнуті - "крєтіни" , "дєбіли" - погано і.т. д. Хто в такому разі вам потрібен - марсіани ? :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button