Экономика

Советник мэра проанонсировал снос недавно установленных будок в Корабельном районе

Советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев  заявил, что акт на демонтаж незаконно установленных МАФов подписан и направлен в Корабельную райадминистрацию.

Напомним, мы сообщали, что вдоль проспекта Богоявленского в Корабельном районе Николаева, недалеко от железнодорожного переезда «выросли новые будки».

«Я уже написал запрос, на каком основании там они стоят. Я приезжал, и мне сказали работники, что все документы есть. Но на сегодняшний день, я знаю, что их покрывают и угрожают администрации в случае их демонтажа», — комментировал  депутат горсовета Владислав Ентин появление вышеуказанных МАФов по пр. Богоявленскому.

«Уже забетонированы полы и висят объявления о сдаче в аренду.
Никто не собирается убирать незаконные павильоны»

«Я не знаю, чем там занимается депутат по вашему округу и кого он там боится. Но я докладываю, что акт на демонтаж этих сооружений подписан и направлен в Корабельную администрацию. В ближайшее время будет демонтаж. Следите за рекламой», — ответил Ермолаев депутату горсовета по округу от Корабельного района Владиславу Ентину на его комментарий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Запасаемся попкорном, смотрим вторую часть Большого Марлезонского балета.

    1. Краденый ник. Ты настолько недалекий что даже не понимаешь где ты палишься.

      1. Опа, Шерлок Холмс объявился, или ты клон этого "смертя ворогам". Судя по тупости комментов так оно и есть.

  2. Пусть пользуется. А мне приятно))).
    Сегодня днем видел в эти ларьки холодильники затягивали... Похоже будут они стоять...

  3. А в чем проблема, что, этот ник запатентован, да и мой ник другой (это для тупых. ) Зеньки протрите. Не всем же Парашу в очко лобызать.

    1. Да я не против. Для тупых так для тупых. Только не пиши шаблонно и не матерись.

      1. Так это он тебя имел в виду когда писал -для тупых-. И прикольно, что ты не против того, что тебя вообще не касается. Смешной и глупый.

  4. Вот теперь и увидим кто в городе настоящий хозяин!!!! Мафия или государственная власть!!!!!!?????

  5. Холодильники завезли, ждем завоза товара, а потом коктейль молотова подливаем под защитные ролеты и поджигаем. Камеры которые установлены в том районе не очень хорошего разрешения и легко повреждаются. Так что будет пионерский костер. Пора с будкоградом бороться как в Киеве. Сжигать, ломать, давить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Опять этот злой, из заднего отверстия злого патриотизма напустил. Интересно поглядеть как этот диванный герой поджигать будки будет. Как писали выше, запасемся попкорном, на сцену выходит злой клоун патриот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button